Пятница

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ура! Снова пятница и снова я на моря еду! 8)'vine'
 
Фух-х-х-х... Что-то первая неделя после отпуска такой длинной показалась.
Еле дожЫл до пятнецы...
 
А я собрался на юг Франции. Жена хочет посмотреть поля цветущей лаванды. Заодно пару дней на море побудем. В воскресенье хотим выехать. Завтра маршрут составлю и поедем.
 
Ага, на Белое. В негативе. ;) Смотрю на векторного 3D Дюка со второго люка. '))' Хотя... температура воды 13 градусов - действительно, Белое... :(
 
Нормальная картина для Чёрного)))

бывалочи и 6-7 градусов в июле)))
 
При сорокоградусной жаре это как то странновато. При том, что совсем рядом, в Азовском, вода, буквально, кипяченая. Говорят, что холодные течения к моему приезду нанесли воды, чтобы я моржеванием занялся :-(
 
Да оно, конечно, понятно, но как то до этого бог миловал от такого счастья. Сейчас из моря вылез как из проруби - хоть разворачивайся и снова на Азовское езжай... :-(
 
Да оно, конечно, понятно, но как то до этого бог миловал от такого счастья. Сейчас из моря вылез как из проруби - хоть разворачивайся и снова на Азовское езжай... :(
Да, наверное, в такой момент на тебя со второго люка лучше не смотреть.'))'
 
Ну я человек скромный, сразу признаю, что до Дюка мне далеко... ;)
 
Ну я человек скромный, сразу признаю, что до Дюка мне далеко...
За то инфекции поменьше.
У меня друзья с Азова вернулись с кишечной заразой у детей. Теперь вот лечатся.
Типа отдохнули.:(
 
Алё, где пятница? :) Сие в жилетку.​
 
Кстати вода потихоньку теплеет, думаю как раз к пятнице совсем хорошая будет. ;)
Вдобавок в Аркадии на пляже хороший бассейн с теплой водой, возле которого я сейчас лежу. Но это уже, скорее, в Маленькие радости '))'
 
102192472_80424074_4495473_79030923_big.jpg
 
Ну вот и пятница настала, а вода все те же 13 градусов :(
Фото421.jpg
 
Что делают эти упорные люди на пляже? Солнца как вижу нет. Вода холодная. Сила привычки? Был помнится в передаче "Вокруг смеха" такой фотоконкурс "Что бы это значило"
 
Вот то ж! Причем, обрати внимание, пляж заполнен под завязку. Время от времени кто-то по колено заходит, пару минут задумчиво постоит и обратно. :(
Все, нафик такое море, возвращаюсь обратно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.