QuarkXPress 5.0 и добавление страниц

  • Автор темы Автор темы alonia
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alonia

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Я установила Windous XP, а затем QuarkXPress 5.0 анл. и впервые столкнулась с проблемой, что программа не добавляет страницы. А QuarkXPress 4.0 анл. добавляет. Подскажите пожалуйста, почему так происходит и как решить проблему?
 
Ответ: QuarkXPress 5.0 и добавление страниц

обновить до 5.01
 
Ответ: QuarkXPress 5.0 и добавление страниц

Обновить это установить версию QuarkXPress 5.01. А можно ее скачать с интернета?
 
Ответ: QuarkXPress 5.0 и добавление страниц

Скачивание с интернета программ не относится к темам данного форума. А вот апдейт существует и получить его реально.
 
Ответ: QuarkXPress 5.0 и добавление страниц

попробуй поставить QuarkXpress Passport, в 5.00 - у меня все работает
 
Ответ: QuarkXPress 5.0 и добавление страниц

У меня тож дома 5.0 стоит. Та же проблема, но чуть по иному - не добавляется сразу более 2 страниц (если каждый раз по 2 вставлять - без проблем). Вдобавок СОВСЕМ не отображаются страницы шаблонов в рабочем окне (в палитре layout они есть)- ни полей, ни границ страниц - пустой фрагмент компоновочного стола.
 
Ответ: QuarkXPress 5.0 и добавление страниц

Буквально недавно меня об этом (исчезновение темплейтов в поле темплейтов) по телефону спрашивала девушка, сдававшая работу на вывод. Я заподозрил, что проблема могла возникнуть из-за повреждения данных на винчестере (такое бывает при испорченной материнке). Уточнил - часто ли не её компьютере бьются тифы? В них появляются дефекты, выглядящие как "выбитые" телевизионные строки с нарушенным цветом. Оказалось - да, така неприятность имеется. Так что проблема была в железе - подпортились данные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.