Работа мечты

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ценники в Швеции адекватны зарплатам. Очень дорого и очень высокие налоги. До 70% могут забирать.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Какой вердикт может быть у темы с таким названием? :D:D:D
Работа мечты одна на всех? )))
 

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 409
Реакции
402
Вон на днях видос сняли, охранник стройки в лесу. Приехал с Волгограда, вахта на Шиесе(север Арх области). Охранять по сути нечего, местные только стройку блокируют, а технику не жгут. ЗП у охранника как у начальника цеха в приличной типографии. '))' Свежий воздух, карманников ловить не надо.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
ZOG не дремлет!!!
:D
 
Последнее редактирование:

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
893
Реакции
388
Однажды посмотрел документальный фильм про японца, который всю жизнь делает суши. Всю жизнь! И говорят он делает это лучше всех в мире. Этот японец по имени Дзиро нашел свои путь в ежедневном совершенствовании своего мастерства - кайдзен называется. Мысль очень проста и лежит на поверхности - ты каждый день должен сделать какое-то действие лучше чем вчера. Не исключаю, что препресс безграничен в своем многообразии и возможности совершенствовать свои навыки. Кайдзен препресса возможен благодаря этому форуму. Я лично нахожу для себя регулярно какие-то пунктики, о которых никогда даже не думал, а они были. В конце концов, если твои механические манипуляции уже кажутся верхом совершенства, то добро пожаловать в написание скриптов и макросов. Умеешь писать скрипты - постигни глубину теории цвета. Умеешь и то и другое - научись организовывать базы данных для своих заказов. Нет времени для этого? А может когда научишься чему-то кроме того что умеешь, твой skill так прокачается, что будешь тратить на работу на пару часов меньше. У каждого есть свои слабые места, препресс кайдзен - это просто, ты просто работаешь над своими белыми пятнами каждый день.

А работа мечты - это наверно миф. Я так думаю, пока не найдешь гармонию внутри себя ничто не будет радовать - ни зарплата, ни процесс которым ты занят каждый день. А гармония в нашей специальности - вещь тонкая, как и мечта трудно достижима, но не работая над собой, само по себе ничего не произойдет.

 

Валера1966

15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
Лет тридцать пять тому назад вычитал где-то фразу:

"И даже на самую любимую работу как-то утром не захочется просыпаться!"
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
IMG-a03f40fc66e0af9fb3796baa77dcaa0e-V.jpg
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Нам хлеба не надо - работу давай! Не в деньгах счастье: на что готовы россияне
Большинство россиян (80%) готовы работать за просто так, при отсутствии необходимости в финансах, выяснил ВЦИОМ. Больше всего альтруистов в больших городах. Эксперты между тем фиксируют снижение доходов и покупательской способности россиян.
Так, в среднем 85% россиян сказали, что им скорее нравится их работа: в городах с населением менее 100 тыс. человек любят свою работу 80%, в Москве и Петербурге — 86%, в других городах-миллионниках — 93%.
Чего надо-т jtot& И так 86% "любят свою работу" '))'
 
Последнее редактирование: