[AI CC2022] Работа с текстом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergei_burg

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
скетч.png



Как сделать вот такой эффект, то есть шрифт уходи (падает) вниз.
 

sergei_burg

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Только в ручную, или есть какие то инструменты?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
  • Спасибо
Реакции: sergei_burg

ITIT

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
194
Надпись рукотворная,сделана КИСТЯМИ.
Поищите в Гугле ,,Кисти в стиле гранж,,.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Ручной леттеринг может быть прекрасен. Что вас останавливает? )
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Отсутствие скиллов и опыта обычно останавливает
Я так понимаю, тут цель "какие-то инструменты" волшебные найти, чтоб руками ничего не делать.
Странный путь. При желании научиться что-то делать, стремительно искать халтурные методы вместо нарабатывания навыка )
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Не вижу именно такого запроса, между рисованием надписи вручную и волшебством есть вполне стандартные методы деформирования в сабже. Еще какой-то плагин был, FilterIt вроде, но не уверен, что там именно такое есть.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
При желании научиться что-то делать, стремительно искать халтурные методы вместо нарабатывания навыка
Не знаю, не всегда же оправдано рисовать надпись, быстрее и разумнее погнуть каким-нибудь envelope
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Не знаю, не всегда же оправдано рисовать надпись, быстрее и разумнее погнуть каким-нибудь envelope
Эт правда. Если ты умеешь уже это делать — может быть не лишним сэкономить время )
Но по мне, за неимением навыков, лучше начать с обретения опыта. Которого получишь много больше если кропотливо сделаешь ручками первые попытки.
К тому же, может показаться странным, но многие кто плотно леттерингом занимается, как раз с ручных скетчей близких к беловому начинают.
Например, вот чел с колоссальным опыытом. Не гнушается мануально это все делать:
Таков путь :З
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 825
Реакции
933
Выполнение текущей задачи и обретение опыта лучше разделить, разве что какой-то скрытый талант проявился, но это маловероятно
Тут, похоже, не типичный случай. Потому что: а) это явно не обычная надпись, а попытка сделать что-то уникальное б) автор даже постарался сделать наросок.

Населению РФ сюда нельзя.

Не по теме:
Забыл совсем. Что делать-то теперь с этим запретным знанием?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
б) автор даже постарался сделать наросок.
А как еще показать 'hz' это был вынужденный шаг, на словах видимо не получалось описать, пришлось что-то накорябать.
В итоге некоторыми было воспринято как желание получить что-то нарисованное от руки, хотя скорее всего нужно было просто геометрию исказить.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479

Не по теме:
Что делать-то теперь с этим запретным знанием?


Не по теме:

Отправить в гугл искать как посмотреть инсту без аккаунта, ибо даже с vpn она потребует еще и залогиниться. Я и до блокировки так делал, нет у меня аккаунта и всегда было неохота

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.