Работоспособность сайтов после блокировки telegram

  • Автор темы Автор темы Йожег
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
что не отменяет хрень, которую устроил роскомнадзор.

законодательство менять надо)

не блокировка. а штрафы. в судебном порядке. в геометрическом порядке возрастание за неисполнение.
 
Последнее редактирование:
Лишили ребенка Counter Blox Roblox Offensive - Roblox ну да очередной сервис гуглплея. Через мишку коннектится но оооочень медленно.
 
Последнее редактирование:
Что я категорически не рекомендую делать, так это держать проекты верстки на гуглдиске и работать с ними оттуда. Дропбокс на порядок лучше в этом плане.
 
@Dresden, Лексей. я ваще ничо уже не рекомендую на гуглдиске)))
 
@jeine, я повторяю) сайты по стране падают рандомно. и дальше будет хуже. ибо оборудование провайдеров не справляется с хотелками роскомнадзора.
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег
к счастью я работаю с мейловским облаком но на гугдоках тоже может случится облом

эх перегрузили походу тунельного мишку все ломанулись на халявные vpn :(

можно конечно попробовать оперу но боюсь со всеми бесплатными vpn сейчас та же беда - тормозятс из-за наплыва страждущих. По работе мне хватит а вот дитенку облом.
 
Последнее редактирование:
ну у тебя небось отлаженное воркфлоу там.

меня устраивают я/мейл

пысы. один раз меня и дроп подставил. при срочном заказе - уронил скорость.
 
Да, через оперу Roblox работает. Пришлось поставить ради ребенка. Тупая на мой взгляд игрушка с квадратным графоном зато просто тьма разных карт и модов под нее.
 
А вот сайт нужный по работе чудовищно тормозит с оперой :( а без vpn открывается через раз и не дает редактировать. Походу с ним помогает только bear. Я конечно написал им в поддержку может и дадут ip адреса и пров таки сумеет обеспечит доступ ко всем но...

ps впрочем если поставить Америку вместо "оптимального местоположения" то прокатывает и с оперовским vpn
 
Последнее редактирование:
сирота ты, йож.

надо что скачать - обращайся.
 
Да мне не скачивать, а работать с ним надо. Скачать то я и сам могу что угодно.

Эх жаль CyberChost перестал раздавать халявные пины :( лучший имхо vpn на сегодня/ Но дорогой.
 
Последнее редактирование:
а прокси?
 
Последнее редактирование:
все впн слишком медленны)
 
Ну разве что для онлайн-игр где пинг решает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.