Раз уж ничего нового в голову не приходит...

  • Автор темы Автор темы Шут
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2Stassi
А нет проблем у меня.
Ты неверно поняла - дело не в том где кто живет и америка-россия - просто я прочитав старый конкурс как понял что там было все круто очень - со спонсорами+дипломами и клевыми подарками.
Я и не собираюсь выделять новичков от профи, а предоставлю это тебе если есть желание то займись на досуге. Я говарил ясно: "ДЛЯ привлечения новичков в фотошопе", а не "отделения новичков от старичков" как сказала ты. Я фотошоп увидел 3 месяца назад, но с удовольствием участвую в форумах prd.ru - Я ВЫСКАЗАЛ свое мнение, я не пугаю спонсоров так как они не дети, не вижу кто тут ругался - возможно это мое сообщение кем то и будет пониматься как "ругаться".
Я надеюсь конкурс будет, и не говарил - что его проводить не следует, еобходимо высказать кто что думает по этому поводу лично. Я лишь провел мысль о возможной смене тематики конкурса.
 
...итак, - ТВОЯ тематика...? Ты забыл написать....
 
Как новичок в фотошопе я высказал мнение что для меня старая тема сложна. Поэтому высказываю свое желание тем кто заведует конкурсом и его продвигает - сменить существующую тему. А здесь мы ее обсудим и опять выскажемся.
 
2Mors
Правила либо принимают и гонят по курсу. Либо молча отказываются от игры. Если чувствуешь, что это не твое, то не лезь.
Русская поговорка гласит: "Не зная брода, не суйся в воду". Дождись своей темы, тогда покажишь на деле. Или придумай ее сам, только чур, без воровоного плагиата, а то точно все обозлятся.
 
Хорошо, так значит что - иммитируем масло?
(Mors)
 
Автор оригинала Mors
2alexdem
Я прошу без обид, так как предположил что конкурс будет уже не под эгидой американской . а..ну несколько проще все и чтобы привлеч таких людей как я (новички на форуме и в фотошопе) не думаю что стоит устраивать разговоры про имитацию, масло и прочие пиксели-:)
=============================================
Видешь Ли,
Трамвай построить-это не Ишака купить!
Для того, чтобы имитировать Живопись, как минимум надо Знать как Она вообще Живо-писается.
Для того, чтобы придумать конкурс-надо иметь Мозги.
Для того чтобы Быть Спонсором, надо иметь Деньги и желание.
Для того, чтобы участвовать в конкурсе-надо уметь что-то сделать.
Для того, чтобы выйти в Победители, надо сделать лучше Всех!
Ниже по ссылке некоторые мои работы на этом поприще:
http://www.renderosity.com/gallery.ez?ByArtist=Yes&Artist=alexdem
Дай тебе Бог сделать что нибудь подобное, а начинал я не с фотошопа и не с конкурсов....
 

Вложения

  • clone-of-french_box.jpg
    clone-of-french_box.jpg
    78.1 КБ · Просм.: 941
2alexdem

-видиш ли я не знаю что такое живопись и как она пишется так как обучен по жизни иному;
-видиш ли я живу в одном из городов РОССИИ (Russia, если тебе это что то говорит) где нет выставок, нет картинных галерей - знаете ли мы тут выживаем и нам не до культуры...
-видиш ли не тебе в текущий момент решать кому можно а кому нельзя участвовать в конкурсе;
-"надо уметь что то сделать" - могу сказать, что это просто смешно слышать и просто говорит о непрофессиональзме того кто это говарит - видиш ли из твоего сообщения всем ясно что это камень в мою сторону.
-как сказала чуть выше Stassi "у каждого свои способности и промахи, у каждого СВОЙ уровень" - ну вот ты очень доволен, что выставил себя в таком свете? смотрите каков мастер и творец!
-ШУТ
"повторяя вопрос Burna-
тема сложна?..."
ДА Я высказал свое мнение что мне эта тема сложна.

-как сказал ШУТ "людей новых много, они не принимали участие" - в конкурсах. Да верно я недавно нашол форум psd.ru я с удовольствием являюсь его участником, мне интересны люди которые здесь общаются и мне обидно слышать что ты явно меня оскорбляешь.

Всетаки мы разные.

Mors
(Россия)
(г.Магадан)
 
-видиш ли не тебе в текущий момент решать кому можно а кому нельзя участвовать в конкурсе;
A ja i ne reshau!!!.
RESHAESH TY !
JA ODNAZDY ETO UZE RESHAL I NA NORMALNOM UROVNE.
TOLKO NE NADO KAK U KRILOVA! HOROSHO!!!!
-----------------------------------
Otnositelno tvoih problem-ne nado.
Ja rodilsja i vyros v Rossii i zdes' tolko posle 45 let.
I chto est' v Rossii, togo zdes' i v pomine net.
I nasha kultura i uroven' razvitija lubogo cheloveka v Rossii namnogo vyshe, chem zdes'.
Poetomu Ja i delal konkurs s prizami zdes', a ne na photoretushpro ( USA )-Gde odin filtr iz PhotoShopa privodit ih v Dikiy vostorg.

--------------
-видиш ли я не знаю что такое живопись и как она пишется так как обучен по жизни иному;
Eto prosto po druzeski----
Ja voobsche kogda rodilsja ( V Evakuazii-v Zemljanke ) nichego ne znal i s trudom govoril " Mama"-no mne bylo interesno i ja mnogoe izuchal sam.
Esli tebe interesno-ty vsemu nauchishsja.
-----------------
A esli u tebja estestvennoe Proletarskoe negodovanie k Burzujam, to ja ne burzuy i nachal v Amerike(kogda mne nadoelo gazetoy vitirat' zadnizu v Rossii) s raboty na stroikah i uchilsja vsemu po nocham i za svoi dengi.
I esli Ja mogu seichas Otstegnut' na udovolstvie paru soten, to oni zarabotany trudom, a ne Piz@$#%^&om na etom forume!
--------------------------
Uspehov i ne Serdis'!
PRIDUMAY CHTO NIBUD'!
JA TOZE HOCHU BYT' UCHASTNIKOM I POLUCHIT' PODAROK IZ ROSSII!
-----------------------
alexdem
 
...Да, это обидно, когда нас, эмигрантов, за буржуев принимают...Ведь доллары и евро не растут на деревьях, как и рубли...А открыть своё дело здесь даже труднее, чем в России, за работу на палёных программах - привлекут к ответственности...Я сейчас сижу без работы, это так, между прочим...Тоже выживаю. Рисую для себя.
 
Автор оригинала Stassi
...А открыть своё дело здесь даже труднее, чем в России, за работу на палёных программах - привлекут к ответственности...Я сейчас сижу без работы...
То есть до суда не дошло? Ограничились увольнением? :D
 
А насчет конкурса - судя по всему, он не возродится. (мое мнение)
 
Ну почему, зато кто-то, топо, отвел душу. Помотал нервы. Сначало подрались, потом помирились. Все как положено. Кто-то увидив тему сел работатью. Может у кого-то и получится. Время покажет.
 
Шут
Zdes' ne prinjato rabotat' na chuzom instrumente.
Daze slesar' imeet svoy gaechniy kluch.
Esli ja idu rabotat', to ja dolzen imet' svou kuhnu.
Uvolnjaesh samogo sebja.
Posmotri-etot forum tak to ne ochen' aktiven, a v vihodnie zdes' voobsche nikogo net, potomuchto vtihushku voruut internet vremja u rabotodatelja.
U menja seichas malo raboty, naprimer, i ja vishel suda IZ SVOEGO RABOCHEGO OFFISA-so svoego kompa i so svoego providera.
Doma u menja drugie rasklady..,..
Ja uze govoril gde-to, chto ochen' trudno podnjatsja, daze esli ty horoshiy spezialist, no bez Laisensa, instrumenta(ne imeet znachenija eto photosop ili pajalnik,bez voditelskih prav, ja ne govoru o jazike i opyte raboty v Zabugorie(bez etogo voobsche i na " kushat' podano ne vozmut) i td....nefiga kuda-to i sovatsja.
---
I esce-Znaete li vy, chto daze Russkiy attestat zrelosti zdes'( USA ) ne priznaetsja za srednee obrazovanie i kvalifiziruetsja kak NEzakonchennoe, potomu kak ne hvataet 2-x let i prihodisja idti ( Ne besplatno Douchivatsaj )...
O visshem obrazovanii Ja voobsche molchu.
Zdes' Medsenatov net!
Ne mozesh'-go home!-to Russia!
------------------------------
Tak chto , ne kazi "GOP", poka ne pereprignesh!
----------------
alexdem
 
Славный ты, Шут! Всё смешал, как всегда!:))))

У нас сейчас кризис экономический - начался он как назло, когда я закрнчила курс дизайна в Мюнхене. Реального опыта работы - нет. И вот уйма фирм позакрывалась, полно безработных дезигнеров, программеров и админов. Бывают разовые заказы, но их надо ещё найти и проект свой отстоять.(В этом случае - ты работаешь на оборудовании фирмы, и всё законно) Тусуемся, обмениваемся новостями, а создать своё рекламное агентство, или издавать журнал - пока не реально, даже в кредит...
 
А насчет конкурса - судя по всему, он не возродится. (мое мнение)
A ja predlagau vsem vykladivat' suda svoi raboty lubogo plana na obsuzdenie i togda budet jasno, kakoy nash uroven' i chto za Olimpiada mozet byt'.
Zelatelno,chtoby osnova byla fotografija i sovsem ne objazatelno PRIVJAZIVATSJA k starim uslovijam.
UMER KOROL' - DA ZDARAVSTVUET KOROL'!!
---------
alexdem
 
iva
BRAVO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Eto k chemu ??
K krizisu v Munhene???
---------------------
alexdem
 
2alexdem

Нет, не вкоем...
К тому, что король умер. Да здравствуе Король. Склоняюсь на колено. Мудро!
 
...Мой знакомый учится на повара - мечта - КУПИТЬ НОЖ! Профессиональный, чуть ли не "дамасская сталь", стоит бешенно дорого. А то в приличный ресторан не возьмут!

А наши дипломы все недействительны в Германии, признают только местные бумажки.

Ничего, пробьёмся когда-нибудь:))))...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.