Разработка логотипа и дизайна сайта для Private Registry Authority

  • Автор темы Автор темы Hispanic
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не могу объяснить конкретно :).
Ощущение, что просто набрано Мириадом или чем-то типа того...
Типа дизайнер не захотел заморачиваться.
Говорю больше с точки зрения зрителя и заказчика.

И еще: значки уж больно равномерно по континентам разделены, так не бывает :).

Как один сказал на форуме - для логотипов нужно использовать НЕ вордовские шрифты))
и шрифт - Futura
 
А что там? Особо не видать.
Что до трудов ТС – так их нету. Все на мокапах. Мокапы хорошие, а креатива – ноль. Тут и обсуждать нечего.
Если это учебная работа – то неудачная. Если коммерческая – недобросовестный подход к клиенту.

Из мокапов только 3 привьюхи вообще то, остальное все ручками, а значение слова креатив - это создание, а не то что под ним подразумивают необразованные заказчики. Так что с этой позиции все чесно. Логотип отрисован с нуля в люстре, цвет и монохром, даже версия под трафарет. Как впрочем сайт и представление. Ну а использование мокапов, ну... я думаю никто не использует холст и краски для работы с графикой, а используют специально предназначенный программы. Это все равно что сказать - чувак да здесь же все в фотошопе сделано, обсуждать нечего!)

Так что, да, обсуждать здесь совершенно нечего...
 
  • Спасибо
Реакции: xm
а значение слова креатив - это создание, а не то что под ним подразумивают необразованные заказчики.
creative-750x440.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: xm
nope.jpg

Палец хороший, иконки нра. А лого... ну да, ну да они и есть.
 
не спорю
 
Американский – лучше! Однозначно!
Использовать мокапы – само по себе нормально. Ручками нарисовали логотип – тоже хорошо (впрочем, чем еще?). Я писал о другом – презентацию вы сделали хорошо, но нет проекта логотипа. Что делает презентацию бессмысленной.
 
В цвете знак и надпись PRA кажутся разными/отдельными. В монохроме лучше.
Authority вверх ногами - неудачное решение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.