Разрушить миф о глюке Иллюстратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ну и? Исходник отсутствует, повторное сохранение работает нормально, то есть, баг воспроизвести невозможно. Звезды на небе неправильно стали.
'hz'
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
по файлу, с которого печатали, можно было бы понять что там - оверпринт белого, контур не в ту сторону или незамкнутый, еще что. без него - только гадать. 'hz'
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
читаем внимательнее. исходный EPS они уже покорежили, при повторном сохранении в PDF глюка нет. но в pdf, с которого печатали - он же есть!
ПДФ видел, проверял на вшивость. Никаких признаков морального разложения. В нём всё отлично, только буквы (элемента) не хватает. ))
Вот и вся любовь)
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Спасибо за версию. Будем смотреть по свободе.
Навряд ли. Обычно при подобных косяках заплывают очки на буквах - не более. Слет отдельных объектов, их частей и групп - это, скорее, из области превышения количества узлов, хотя, для одной-единственной буквы это маловероятно. Поэтому, повторяю, моя версия - трансцендентная. ;)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
ну надо же все в сборе, никто не в бане
'beer1'

 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

Не по теме:

она вообще самая красивая.
первым будешь? :)




только буквы (элемента) не хватает.
Так может его просто кто-то случайно удалил

Вот и вся любовь)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
А чё такой злой из баньки вышел - воду горячую отключили? Я больше-то за _МВК_ порадовался :4)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

Arimanes

10 лет на форуме
Сообщения
75
Реакции
1
Dim Schief, хотелось бы понять, а какой шрифт был до скревления текста? Если не секрет конечно, и какая именно буква была. И еще как был получен кривой епс, через какую программу? Сам лично сталкивался что епс из люстры значительно отличался по пригодности к работе в худшею сторону, нежели из корела.
 

Dim Schief

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Logo делали в РА. Шрифт могу назвать только примерно, т.к. они его сильно напильником тёрли. Этот Лого уже 100 раз напечатали в разных типухах, и я подобные файлы из AI в пдф сохранял (с этим же лого) — всё було нормуль. А соседу, видать не повезло. Наверное согрешил накануне)))
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Это каждый файл нужно теперь вычитывать чтоль?
Новое - хорошо забытое старое. Да, надо проверять. Вопрос в цене.

Что касается ЕПС - неизвестно его происхождение. Мне попадались экземпляры пивных этикеток, слабанных в Кореле, которые тупо переносили в ЕПС, АИ или ПДФ. И там продолжал происходить тот же самый бред, что и в Кореле - на экране всё красиво, на РИПе (APOGEE) - выборочно и по-разному пропадают оверпринты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.