реальные номера страниц при содании билдера

  • Автор темы Автор темы shornikov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shornikov

Участник
Топикстартер
Сообщения
61
Реакции
0
Добрый день.
Проблема в следующем:
Есть PDF-файлы верстки, но следующие не по-порядку. т.е. за файлом со страницей 5 вполне может идти файл со страницей 8.
Для упрощения проверки собираем билдер, но в нем-то нумерация новая - сквозная. А хотелось бы сохранить реальные номера страниц.

Может кто-нибудь знает plag-in или скрипт позволяющий решить проблему восстановления номеров страниц?
 
Ответ: реальные номера страниц при содании билдера

F1 - search - numbering pages - всё написано.
Вкратце - это работа с меню палитры Pages...
 
Ответ: реальные номера страниц при содании билдера

Если я правильно Вас понял, GeorgeS, Вы говорите о ручной перенумерации, с помощью создания новых секций.
Меня интересует автоматическое решение.
Есть же плагины типа что-тоMerge, но те, что я поглядел - нумеруют заново, не присваивая реальные номера.
 
Ответ: реальные номера страниц при содании билдера

shornikov сказал(а):
Может кто-нибудь знает plag-in или скрипт позволяющий решить проблему восстановления номеров страниц?
кто-нибудь знает. Не билдер, а binder.

Скрипт поместить в C:\Program Files\Adobe\Acrobat 7.0\Acrobat\Javascripts, при следующем старте акробата появится новый пункт в меню Document. В префах включить галку Enable Menu Items JavaScript Execution Privileges.

Скрипт "склеивает" файлы pdf с сохранением PageLabels, представляющих собой десятичные числа. Поддержка других видов PageLabels не реализована. Запускаем команду из меню, выбираем первый pdf-файл, нажимаем ОК, выбираем второй, нажимаем ОК и т.д. По построении списка нажимаем Cancel, и процесс пошел. Nothing graceful like multiple files selection or file list manual sorting, sorry.
 

Вложения

Ответ: реальные номера страниц при содании билдера

Супер!
Большое спасибо.
(надеюсь хватит мозгов, чтобы напильником доработать до своих нужд :)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.