Реальная Америка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zest

Забанен
Топикстартер
Сообщения
2 967
Реакции
70
Продолжение из Ашотовны.

Для начала преамбула.

---

Сегодня, 09:13 #131
Simbir
Ghost in Russia


Регистрация: 17-06-2008
Проживание: Simbirsk, Russia
Сообщения: 12 Ответ: Новикова Татьяна Ашотовна"мон плезир"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Zest

Не по теме:
Просидели все года в базементе кондиминиума ..



ЭХ!!!
Как бы ты хотел хоть на помойке американской выспатся....
не было у нас бэйсмента, а было много того, что и сейчас ещё на последок осталось

__________________
Вернулся я на Родину..


Simbir
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Simbir
Отправить Email к Simbir
Посетить домашнюю страницу Simbir
Найти сообщения от Simbir
Добавить Simbir в список друзей

Сегодня, 13:21 #132
Zest
Registered User


Регистрация: 27-11-2006
Проживание: Восьмипалатинск
Сообщения: 1,868 Ответ: Новикова Татьяна Ашотовна"мон плезир"

--------------------------------------------------------------------------------


Не по теме:
Нет, я хотел чтобы вы не ходили и не трясли пыльным мешком своих мифов об Америке. И не воображайте будто попасть в США это великий подвиг. Только дураки туда "попадают", а умные люди приезжают и делами занимаются, живут и узнают как еще лучше жить.

Ну вот, даже баземента в этих холупах нету. А что такое МОМА Симбир в упор не знает.



Zest
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Zest
Найти сообщения от Zest
Добавить Zest в список друзей

Сегодня, 13:53 #133
Simbir
Ghost in Russia


Регистрация: 17-06-2008
Проживание: Simbirsk, Russia
Сообщения: 12 Ответ: Новикова Татьяна Ашотовна"мон плезир"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Zest

Не по теме:
Ну вот, даже баземента в этих холупах нету.




Не по теме:
В этой холупе аренда однобедрумной-$ 1200 в месяц.
Кроме Museum of Modern Art много чего интересного в радиусе 1000 миль.

__________________
Вернулся я на Родину..


Simbir
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Simbir
Отправить Email к Simbir
Посетить домашнюю страницу Simbir
Найти сообщения от Simbir
Добавить Simbir в список друзей

Сегодня, 14:15 #134
Simbir
Ghost in Russia


Регистрация: 17-06-2008
Проживание: Simbirsk, Russia
Сообщения: 12 Ответ: Новикова Татьяна Ашотовна"мон плезир"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Zest

Не по теме:
а умные люди приезжают и делами занимаются, живут и узнают как еще лучше жить.




Не по теме:
....умные-как ты, например!
В америке надо пиz@@@@@@@@ть, а не узнавать как лучше жить.
Это здесь вы всё знаете из интернета, а там за каждый вдох надо отчинять вашу месячную зарплату....
Ах, Америка, весёлая страна, там гуляют и пьют без закуски.
Чтобы шлятся по музеям, надо 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году пахать.
Видел я как наши АКАДЕМИКИ разносили рекламу по дворам у негров.
Что смог-я увидел, дай и тебе Бог хоть 5 % от этого воочию потрогать!


__________________
Вернулся я на Родину..


Simbir
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Simbir
Отправить Email к Simbir
Посетить домашнюю страницу Simbir
Найти сообщения от Simbir
Добавить Simbir в список друзей

Сегодня, 15:12 #135
Simbir
Ghost in Russia


Регистрация: 17-06-2008
Проживание: Simbirsk, Russia
Сообщения: 12 Ответ: Новикова Татьяна Ашотовна"мон плезир"

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Zest
Правда-правда.


Не по теме:
Просто за вас все считали..... ,




Не по теме:
Конечно! Только не ЗА ВАС, А ЗА МОИ БАБКИ!
В США принято доверять профессионалам, особенно когда это касается налоговой деклорации. В любой НОРМАЛЬНОЙ американской семье есть свой акоунтер (бухгалтер ) и лоэр (юрист).
Вы же всё знаете!
Что касается "холупы", там за 8 лет НИ разу не отключалась горячая вода, климат контроль, электричество, телефон, интернет и телевидение (кабель). Я не говорю о сохранности автомобиля и имущества-и то и другое запиралось от ветра, а не от воров../
А..!!!! Что в лоб, что по лбу. Ты ему хоть писай в очи, а он твердит, что ЭТО святая роса!

__________________
Вернулся я на Родину..

---

Вред басен Симбира мерзок. Советский лузер выпавший в осадок в условиях фрактального мира где он оказался не по своей очевидно воле, распространяет мифы об Америке базируясь сугубо на своих кривых представлениях о жизни американского народа. Он думает что если он так жил - через задницу - так все и живут. А на самом деле живут по-разному и очень по-разному. Разнообразие форм жизни не идет ни в какое сравнение. Симбир жил в коммунити, а есть еще трейлерные парки. Вплоть до палаточных городков.

Короче, чтобы все было конструктивно, я не буду больше Симбиру объяснять как все на самом деле оставляя его с готовым ответом, а начну уже задавать вопросы по его каментам. Если Симбир игнорит вопрос - значит в каментах на этот счет он наврал. Итак:

там за 8 лет НИ разу не отключалась горячая вода
Там было централизованное горячее водоснабжение?
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Реальная Америка

Zest сказал(а):
Если Симбир игнорит вопрос - значит в каментах на этот счет он наврал
Там было централизованное горячее водоснабжение?
МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЁ И КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ, ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ! 'figa'
ТЫ ЧТО-СБЕСИЛСЯ!
НАРОД ТО НЕ СМЕШИ!!!!! 'OoO'
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Реальная Америка

А сам то он был в Америке хоть проездом? Если Zest игнорирует этот камент значит он censored не очень правдивый человек.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Реальная Америка

Simbir сказал(а):
МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЁ И КЛЮЧ ОТ КВАРТИРЫ, ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ! 'figa'
ТЫ ЧТО-СБЕСИЛСЯ!

Да, ДА!!! А лучше сразу деньги в мешке с доставкой...
А то ехать далековато ;)

Сбесился, он судя по всему, ещё с детства...
Уже давно нужно к психиатору обращаться.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Реальная Америка


Не по теме:
Дорогой JAW, в слове психиатр нет буквы О, совсем нет.
Кстати, и в слове педиатр тоже. :)

 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Реальная Америка

Дурка полная.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Реальная Америка

lunatik сказал(а):
А сам то он был в Америке хоть проездом?
Не, он на даче ежёнышей умерщвляет.
 

Mihey

Участник
Сообщения
120
Реакции
0
Ответ: Реальная Америка

Насколько мне известно, в Штатах нет централизованного горячего водоснабжения.
 

MikeVM

15 лет на форуме
Сообщения
151
Реакции
88
Ответ: Реальная Америка

Есть... в т.н. субсидальных домах, где проживают люди с низкими доходами, или пенсионеры на соц. обеспечении.
Это скорее исключение, чем правило
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Реальная Америка

magneto сказал(а):
Разрывов не было
Хм... Это проблема двух собеседников. Клиента - в том, что он истеричен и задолбан своими собственными проблемами. Оператора техподдержки провайдера - в том, что он непробиваем и демонстрирует тупость и полное безразличие к словам клиента в самом начале разговора. Что и вызвало взрыв эмоций. Я при разговоре со своими клиентами такого идиотизма не позволяю - люди заслуживают уважения. И сам не люблю к себе подобное отношение.

Кстати, у меня была та же самая проблема. Только сессия длилась 10 минут. Это при текущей настройке DHCP провайдера приводило к необходимости реактивации сетевого соединения каждые 10 минут (перезагрузкой или через IPCONFIG). Геморрой ещё тот. Я его обошёл, указав сетевому соединению свои постоянные параметры (статичный IP входит в условие моего договора). Недавно мне принудительно сменили IP, указав, что он будет динамическим. Я накатал телегу провайдеру, упомянув, что статичный IP я оплачиваю дополнительно и ежемесячно, кроме того, короткое время сесси вызывало указанные выше проблемы. И что отказ от данного пункта означает разрыв договора, потому что в подсети провайдера полно идиотов (и это так), из-за которых могут забанить всю подсеть, а я этого не люблю. Смотрю - сессия стала длительностью в 1 час, а IP таки сменился (пришлось на автомате сделать некоторые настройки), но он статичен - это могли заметить местные модераторы. И пропали обрывы при обновлении сесии, т.е. инициализация новой сесси стала происходить правильно, незаметно для клиента. Значит могут!

Возвращаясь к аудиозаписи... Если бы не тупые реплики техподдержки - всё могло бы пойти иначе. А голос клиента мне напоминает чем-то голос Новодворской. :)
 

Zest

Забанен
Топикстартер
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Реальная Америка

Итак, Симбир наврал насчет воды. "Защитано" в ложь.

Идем далее:

В америке надо пиz@@@@@@@@ть, а не узнавать как лучше жить.

Я не говорю о сохранности автомобиля и имущества-и то и другое запиралось от ветра, а не от воров
Объясните противоречие выделенное жирным.

---

Не по теме:
Придуркам которые не пишут по существу - сосать.

---

Новое слово в копилке:

Итого:

Мегаполюс
Кондоминимум
Деклорация

Или имелась ввиду дефлорация? Любой взрослый человек переживает этот момент - интеллектуальной дефлорации. В смысле когда ему целку в мозгах жизнь ломает и он обнаруживает что юношеские идеалы разбиты вдребезги о бытовые скалы.

Симбир до старости лет так, похоже, и дожил - интеллектуальной и моральной целкой.
 

Zest

Забанен
Топикстартер
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Реальная Америка

MikeVM сказал(а):
Есть... в т.н. субсидальных домах, где проживают люди с низкими доходами, или пенсионеры на соц. обеспечении.
Это скорее исключение, чем правило
Централизованное это централизованное. То есть нечто типа ТЭЦ или котельной, трубы горячей воды, изоляция теплопотерь, редукторы и смесители.

Так вот, насчет пенсионеров. Паром отапливается и охлаждается ньюйоркский Манхэттен. Централизовано. Занимается вот эта компания http://www.coned.com/steam/ Типичная картинка http://www.londoneditions.com/products/1156279125_taxi_steam.jpg - вода просачивающаяся в колодцы попадает на раскаленные трубы и вырывается наружу через люки паром. Или это может быть на самом деле утечка пара. Контора во первых строках просит сообщать о таких явлениях жителей Мантхэттена.

Надо полагать они все как один бедные пенсионеры?
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Реальная Америка

И давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел. До хрипоты. До драки (с) ММЖ
:D
 

Zest

Забанен
Топикстартер
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Реальная Америка

Найдите кто ел устриц и спорьте с ними до усёру. А тут вас кто заставил написать не по существу - устрица что ли?
 

Zest

Забанен
Топикстартер
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Реальная Америка

lunatik сказал(а):
А сам то он был в Америке хоть проездом? Если Zest игнорирует этот камент значит он censored не очень правдивый человек.
Кто сказал что Zest был в Америке проездом? Если не назовете того, кто это сказал - я вам всю цензоред рацензорю.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Реальная Америка

Если мне память не изменяет, то Simbir не упоминал о централизованном отоплении... Или я ошибаюсь? Он упоминал о отоплении вообще...

Насколько я понимаю, в Америке устанавливают типа мини котельные (котлы) на дом, подъезд, возможно и на некую группу домов.
В общем логично... Там таких зим, как у нас не бывает.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Реальная Америка


Не по теме:
ch_alex сказал(а):
Если бы не тупые реплики техподдержки
В техподдержке зачастую сидит народ который нифига не может сказать по сути дела. Потому как не они настраивают, подключают, ремонтируют. Этим занимаются совсем другие люди которым некогда отвечать на тупые вопросы. Мне тоже случалось разораться по телефону когда девушка на том конце провода отрицала очевидные факты и долдонила одно и тоже: "измерьте скорость на сайте www.2ip.ru сайт не может ошибаться" Когда этой курице объяснял что:
1. мне глубоко пофик что показывает этот сайт если у меня низкая скорость фтп соединения с конкретным серваком конкретной типографии.
2. кроме того он меряет скорость входящего трафа а у меня отправка тормозила.
3. отправка на тот же сервак с другого прова прокатывала на ура хотя там дсл а не кабель.
Впрочем решения проблемы не удалось достичь все равно. Анекдот в том что подключившись на другой тариф с ограничением скорости (1 мб/с вместо 100 мб/с) я получил заявленый мегабит не больше и не меньше т.е. 80-100 кбайт/с которые мне и были нужны. В обе стороны. С чем не справилась 100 мбитка

 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Реальная Америка

lunatik
Угу... Нормальная такая практика ;)
Они исходящий канал режут, т.к. трафик считают только по входящему.
Насчёт тех. поддержки вопрос сложный... Но я, похоже, у них в спец. списке...
т.к. при смене локального IP они со мной часа 2 провозились, типа на мне тестировали...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.