Реально ли открыть (конвертнуть) Пэйджмэкеровский документ в Кварке (до 5.1 на РС)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

povessa

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго времени суток всем здешним обитателям. Проблема описана в заголовке. Сразу скажу, что с ИнДи не дружу и пока некогда, а ПМ вообще никогда серьезно не воспринимал и не учил (10 лет на Кварике). Реально ли как-то конвертнуть ПМ файлы в Кварк (варианты EPS, PDF и прочее не предлагать - нужны полностью редактируемые в Кварке файлы (много) :+(((( под почти полную переверстку на другой формат)? Нашел в 7 ПМ конвертер из Кварка в ПМ, а есть ли обратно? Нужно срочно! Буду жутко благодарен! Всем заранее спасибо!
 

Tonyk

Участник
Сообщения
1 439
Реакции
0
Ответ: Реально ли открыть (конвертнуть) Пэйджмэкеровский документ в Кварке (до 5.1 на РС)

Я знаю только про PM2Q, но сам никогда не пользовал.
 

povessa

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Реально ли открыть (конвертнуть) Пэйджмэкеровский документ в Кварке (до 5.1 на РС)

Спасибо огромное - будет от чего оттолкнуться!
Серийники я уже откопал. Осталось саму прогу качнуть! На DOWNLOADS ее убрали (тереблю google, но пока безуспешно... Мот и тут подскажете? (Не цыган я - чесслово!) '))' Просто не было печали - черти накачали... :+((
 

povessa

Участник
Топикстартер
Сообщения
9
Реакции
0
Ответ: Реально ли открыть (конвертнуть) Пэйджмэкеровский документ в Кварке (до 5.1 на РС)

Tonyk сказал(а):
Я знаю только про PM2Q, но сам никогда не пользовал.
Спасибо за совет и ссылку на сайт с теми классными программками!
Также спасибо suntory, специально загрузившему утилитку и серийник на сервер!
Ребята, за родину не ручаюсь, но я вас точно не забуду!!!
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 561
Реакции
12 526
Ответ: Реально ли открыть (конвертнуть) Пэйджмэкеровский документ в Кварке (до 5.1 на РС)


Не по теме:
Что за диффамация. Никаких серверов не знаю. %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.