редактирование icc. ColourKit?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berber

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Проблема вот в чем. есть LCD телевизор с наманой по сравнению с ноутом матрицей. Я его откалибровал спайдером - все меня устраивает, если не считать одного - цвета слишком насыщены (дефолтные цветовые настройки гнусмуса, которые нельзя изменить при подключении к компьютеру {при остальных подключениях все можно настраивать стандартным меню}). В фотошопе я эти грабли обошел галочкой Deasaturate display colors by. Поставил на 35% - вменяемая цветопередача. Знаю, можно отредактировать icc профиль монитора, чтобы уменьшить насыщенность цветов во всей системе (меню настроек видеокарты не позволяет это сделать). Гуглом нашел ColourKit Profiler Suite, где есть редактор профилей, который позволяет не сбивая калибровочные данные, не кривой, а видимо слайдером редактировать насыщенность цветов в профиле icc. У них на сайте можно скачать полнофункциональный триал на две недели - мне бы этого было достаточно, но ссылка на сайте производителя http://www.colorprofiling.com на установочный файл битая и его скачать нельзя. В инете не нашел. Может, у кого есть подобная прога (триал подойдет на все 100%), или есть другие решения???
 

saratsin

Участник
Сообщения
45
Реакции
0
Ответ: редактирование icc. ColourKit?

Berber сказал(а):
но ссылка на сайте производителя http://www.colorprofiling.com на установочный файл битая и его скачать нельзя. В инете не нашел. Может, у кого есть подобная прога (триал подойдет на все 100%), или есть другие решения???

Ссылка рабочая, проверьте еще раз....

p.s.
ИМХО. Не хочу огорчать, но думаю ColourKit вам не поможет. Но человеку свойственно ошибаться :).
 

Berber

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: редактирование icc. ColourKit?

Проверил еще раз...
Error 404

This means that the page you requested was not found on this server. This could be for a variety of reasons, including...

Ошибка не эксплореровская, потому что на плашке сайта и с их оформлением и дано мыло их админа...

Черт его знает,оможет ли. Хочется попробовать. По их описанию должно помочь.... Есть ли у меня какие-нибудь альтернативы?
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: редактирование icc. ColourKit?


Не по теме:
Рабочая. Видимо у Вас файрвол её блокирует. Или админ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.