Редактирование PDF

Tw1kks

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Всем добрый вечер:)
При редактировании PDF видно, что "ДО"(см. изобр.) нет рамок(границ) справа, а после появляются рамки "ПОСЛЕ"(см. изобр.) и текст начинает лезть.
Возможно эту функцию можно убрать в настройках? Я перерыл все, но что-то не увидел....
Возможно ли вообще через Adobe Acrobat DC сделать идентично редактированный PDF или нужно прибегать к другим "инструментам"?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    77.9 КБ · Просм.: 565
Последнее редактирование:

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
ктоташотапонял? вечер добрый
 

Tw1kks

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Всем добрый вечер:)
При редактировании PDF видно, что "ДО"(см. изобр.) нет рамок(границ) справа, а после появляются рамки "ПОСЛЕ"(см. изобр.) и текст начинает лезть.
Возможно эту функцию можно убрать в настройках? Я перерыл все, но что-то не увидел....
Возможно ли вообще через Adobe Acrobat DC сделать идентично редактированный PDF или нужно прибегать к другим "инструментам"?
Мозги кипят.
В общем, мне нужно чтобы редактированный PDF файл был был внешне аналогичен исходнику
Но в Акробате при редактирование PDF у меня меняется шрифт на границы таблиц(видно на скрине) и из-за этого выглядит не 1:1 исходнику.

Это вообще реально сделать?
Возможно кому-то не впадлу написать контакты в ЛС и помочь с этим вопросом, чтобы не разводить балаган
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
По пунктам
1) Дабы не доставать лишний раз книгу боевого гадания здесь полагается прилагать проблемный файл хотя бы частично, а не скриншоты от него
2) В вашем случае данная книга говорит, что PDF не является форматом, пригодным для хранения форматированного текста с полноценным внесением правок в верстку, точно так же, как акробат не является полноценным инструментом для внесения подобных правок. Вы правильно догадались
нужно прибегать к другим "инструментам"
например, к Иллюстратору. Но даже в этом случае проблемы со внедренными шрифтами возможны - например, при открытии данного файла иллюстратор, скорее всего, просто предложит их скривить, а дальше предстоят мучительные танцы с бубном.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: NNN5

Tw1kks

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Кто сделает эту работу за деньги?
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
я так и не понял в чем состоит задача... что выправить надо?
 
  • Спасибо
Реакции: Tw1kks

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
Кто сделает эту работу за деньги?
Какую эту?
Где файл, глубину трагедии которого надо оценить за деньги?

Нет ни ТЗ, ни файла, но надо что-то сделать за деньги. :+((
 
  • Спасибо
Реакции: langry и ~RA~

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а где в теме Жора со своим ныне-уже-не-серифом?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
Ну, раз так, то я спокоен.
Но постановка вопроса просто прекрасная.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
нормальная постановка.

был брошен клич "деньги!"
мишка бросился на зов
получил файлик и пыхтит-правит
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870