Реклама Автосервиса

  • Автор темы Автор темы sobesednik
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sobesednik

Участник
Топикстартер
Сообщения
22
Реакции
0
Подскажите, что нужно исправить в этой работе
 

Вложения

  • автосервис.jpg
    автосервис.jpg
    121.8 КБ · Просм.: 6 808
Ответ: Реклама Автосервиса

Это визитка?
Если да, тогда очень мелкие элементы в картинке.
Если будет печататься, текстовые элементы близко к обрезу.
Полутоновые полосочки на фиолетовом могут не пропечататься.
Для сервиса в целом покатит.
 
Ответ: Реклама Автосервиса

Нет, эту рекламу я делал для крупных вывесок, например для щитов на дорогах
 
Ответ: Реклама Автосервиса

например для щитов на дорогах
В этом случае крупно: Автосервис и адрес. Все остальное лишнее или стильное упрощение до фары или линии и т.д. иначе работать не будет вовсе. Данная работа сгодится как листовка. п.с. хвост логотипа это что такое? Какой-то хаос)
 
Ответ: Реклама Автосервиса

Скелет машины -- нехорошо, негатив. Надо радовать глаза клиента результатом, а не внутренностями кухни. Ды и цвета... слишком уж слесарно-технические. Вы этой визиткой принимаете на работу трудяг, или привлекаете клиентов?
 
Ответ: Реклама Автосервиса

эту рекламу я делал для крупных вывесок, например для щитов на дорогах
Так бы сразу и написали. А то голову людям морочите...
"Сосчитай количество деталей на фото при скорости 60 км/ч. Победителю - бесплатный ремонт авто". :).
 
Ответ: Реклама Автосервиса

Спасибо за советы. :)
 
Ответ: Реклама Автосервиса

Если реклама на дорогах, то город/деревню добавить.
 
Ответ: Реклама Автосервиса

sobesednik, вы просто распечатайте этот макет хотя бы на А4, выйдите на улицу к ближайшему щиту и попросите кого-нибудь подержать распечатку на таком расстоянии, чтобы угловые размеры листочка были равны угловым размерам щита. Этот эксперимент даст вам намного больше информации (причём куда как более убедительной), чем все советы.
 
Ответ: Реклама Автосервиса

попросите кого-нибудь подержать распечатку на таком расстоянии, чтобы угловые размеры листочка были равны угловым размерам щита
Бррр... Чего?
Ну и метод :). Сами пользуетесь?
 
Ответ: Реклама Автосервиса

Бррр... Чего?
Ну и метод :). Сами пользуетесь?
Нормальный метод, хотя правильные пацаны заказывают чтобы повесили большой билборд, а потом уже смотрят.
 
Ответ: Реклама Автосервиса

Исправить все нужно.
Картинка не ваша, из журнала. Да и не подходит, согласен.
Остальная критика тоже по делу.
Проект начать с начала.
 
Ответ: Реклама Автосервиса

Нормальный метод, хотя правильные пацаны заказывают чтобы повесили большой билборд, а потом уже смотрят.
Ну да, сфотографировать место будущей рекламы с нескольких ракурсов и расстояний, религия, видимо, не позволяет. И "примерить" рекламу на фото как все нормальные люди.
Лучше уж с бумажной распечаткой А4 на глазок прицеливать, ну-ну...
 
Ответ: Реклама Автосервиса

1. На мой взгляд самая страшная ошибка – два блока (белый и фиолетовый). Убрать как можно быстрее
2. Фотка интересная, но советую обратить внимание на качество. (на рекламном щите полезет квадратами)
3. Для вашего рекламного щита приоритеты:
а) что это Автосервис
б) его контакты (сначала адрес, потом телефон, потом сайт)
в) услуги (но я бы их убрал, потому что «Капитальный ремонт двигателя» это ппц, а также все уже прочитали, что это Автосервис)

Кароче, работы дизайнера пока что не видно.

P.S. Советую сначала насмотреться примеров грамотных рекламных щитов: погуглить, или просто пофоткать в городе.
 
Ответ: Реклама Автосервиса

Ну да, сфотографировать место будущей рекламы с нескольких ракурсов и расстояний, религия, видимо, не позволяет. И "примерить" рекламу на фото как все нормальные люди.
Лучше уж с бумажной распечаткой А4 на глазок прицеливать, ну-ну...
garif, с удовольствием последую вашему совету, однако прошу вас прежде подсказать мне следующее: на каком эффективном фокусном расстоянии следует фотографировать место будущей рекламы чтобы получить кадр, более-менее точно передающий то, что увидит реальный наблюдатель, находясь в точке съёмки?

Не по теме:
P.S. 50 мм - неверный ответ.
 
Ответ: Реклама Автосервиса

Странный вопрос
 

Вложения

  • Screen Shot 2012-07-17 at 2.06.33 PM.jpg
    Screen Shot 2012-07-17 at 2.06.33 PM.jpg
    129.1 КБ · Просм.: 1 036
Ответ: Реклама Автосервиса

на каком эффективном фокусном расстоянии следует фотографировать место будущей рекламы чтобы получить кадр, более-менее точно передающий то, что увидит реальный наблюдатель, находясь в точке съёмки?
Эээ-э, что простите? При чем тут фокусное расстояние?

Не по теме:
Сами-то мы в гимназиях-то не обучались, неграмотные...
 
Ответ: Реклама Автосервиса

garif, с удовольствием последую вашему совету, однако прошу вас прежде подсказать мне следующее: на каком эффективном фокусном расстоянии следует фотографировать ...[/OFF]

1) Это задача фотографа.
2) если вы не фотограф, — взять готовую фотографию, и если оная соответствует пропорциям, натянуть на нее макет.
3) отправить заказчику.

*я рендерил бесконечную дорогу с 6×3 через каждые 50 метров, прям как есть ) Про фокусное расстояние не задумывался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.