Реклама натяжных потолков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Реклама натяжных потолков

А еще меня смутили ее трусики, просвечивающиеся через натянутый на нее потолок...
На тетку натянули потолок... странно...
 

win+e

Участник
Сообщения
185
Реакции
0
Ответ: Реклама натяжных потолков

DCat! Не смущать это должно, а радовать! =)))
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Реклама натяжных потолков

win+e сказал(а):
DCat! Не смущать это должно, а радовать! =)))
Если бы там была моя жена, я бы, конечно порадовался тому факту, что она была с этим челом хотябы в трусиках... =))))
А чужая тетя меня бы больше порадовала, если бы была в "ничем"... =))
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Реклама натяжных потолков

DCat сказал(а):
А чужая тетя меня бы больше порадовала, если бы была в "ничем"... =))
Можешь поверить, в трусиках она не менее привлекательно выглядит, нежели была бы без них :)
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Реклама натяжных потолков

Ну пусть уж она с самого начала будет без трусиков...
Кстати, какая-то нездоровая ревность с другой стороны... Меня с одной стороны заботит вопрос ее обнаженности... хотябы видимой...
Представим, что идет чувак по улице... строитель... идет к своей трехметровой (в обхвате) жене, которая не захочет его кормить, потому что на его рубашке следы краски не только похожие на помаду, но и еще на кое-что... жена весь день смотрит телевизор и засыпает в кресле... у него в голове ремонт... и тут он увидел обнаженную тетку на баннере... Все загорелось в нутрях строителя, все закипело... он начал додумывать что-то там свое... фантазировать... идет и смотрит... главное внимание заостил... и понял, что речь идет о натяжных потолках, и тетка рульная... и еще много чего он понял в этот день...
Но куда интересней додумывать, когда не видно трусиков... идет он и гадает - есть они там или нет... По крайней мере, мне, я бы минуту точно еще продумал - есть там нижнее белье или нет...

а с другой... если она будет без трусиков, то что делает там этот чувак, а не, скажем, более невзрачный и менее накаченый чел? Почему не я там, а этот чел? Ей весело, а мне вот нет... опустил голову и пошел дальше...
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Реклама натяжных потолков

DCat сказал(а):
Ну пусть уж она с самого начала будет без трусиков...
Тут ты прав. Все должно быть всегда красиво. Лишняя деталь здесь не к месту.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Реклама натяжных потолков

Ну что ж. Реклама получилась зашибись для мужской половины ЦА.
Можно вообще ничего не делать для рекламы Жиллетов и т.п. Тётеньку поформастее и на буквы и золотые сечения никто смотреть уже не будет.
Зачем? Тут же ТАКОЕ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.