Реклама - офисные принадлежности

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petruccio

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Это мой первый опыт в таком деле, пожалуйста ругайте!
 

Вложения

  • Austral.jpg
    Austral.jpg
    80.4 КБ · Просм.: 764

Petruccio

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

Ну, просто мне показалось что тема лампочки довольна избита... Ничего другого на ум не приходит. К тому же может кто укажет на погрешности исполнения -- у самого глаз намылен.
 

Petruccio

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

Ну не может с первого раза чтоб все было хорошо!
 

ianki

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

Почему-же первый блин не всегда комом...
Исполнение нормальное, композиция и идея тоже, по поводу цвета фона можно поспорить, но это уже дело вкуса.
 

Максим Дей

Участник
Сообщения
690
Реакции
0
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

Нормалёк.
Если только попридираться... Немного кажется, что фраза "Всё для твоего офиса" левым краем зависла в воздухе и сейчас кувырнётся с логотипа. И может быть, не с заглавной её начать? Адрес и телефон убрать влево блоком - получим как бы офисный стол, над ним лампочка. Тогда, мне кажется, появится логика в лампочке. А сейчас она просто красивая идея.
 

greenSnake

15 лет на форуме
Сообщения
902
Реакции
361
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

Некоторые противоречия между количеством ламп-скрепок и словом "Все".
Если не жаль времени можно попробовать "нарисовать" из скрепок какую-нибудь картинку-пиктограммку на офисную тему и сфотографировать. Или девицу в деловом костюме крупным планом со скрепкой вместо серьги (с соответствующим малопринужденным акцентом на скрепке)...
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

в векторе было бы круче :)
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

а мне нравится. светиццо. хорошо сделано, имхо.
 

Romario

Участник
Сообщения
120
Реакции
0
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

По моему скрепка должна быть белого цвета (потому что она как бы нить накала), а так она смотриться как приклееная на фасад лампочки.
Надпись Всё для офиса болтается на 1-ой подпорке и еще и перевешивается заглавной буквой.
 

IlyaSolo

12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

Очень грязный оранжевый цвет там, где он "не светится". Во-первых, некрасиво, во-вторых это особенно нехорошо под телефонами - они плохо читаются, т.к. написаны блеклым сереньким цветом. Понимаю, что хочется контраста между ярким центром и неяркими углами, но неяркость не обязательно должна быть такой грязной.

Я бы попробовал слоган чуть выше, к лампочке, а блок с логотипом и координатами по центру, тогда слоган не будет "висеть".

Белое пятно вокруг скрепки не очень реалистично смотрится.

Сама идея скрепки в лампочке ничего, но она плохо сочетается со слоганом, т.к. скрепка - это "не все для Вашего офиса". :)

Кернинг слогана чуть бы подправить (особенно "для").

"В экран не влезло" (с)
См. http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=17250, пункт 6.
Кстати, если уменьшить ее, чтобы высота была в районе тех самых 800 пикселей (я скачал и сделал zoom out в acdsee), плохая читаемость телефонов становится вообще криминальной.
Какого размера модуль этот будет? Если не меньше А4 - еще куда не шло, но все равно в первую очередь с читаемостью/цветом надо что-то сделать (см. начало поста).
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

+1 - про телефоны.
А в целом... - позитивно.
 

Petruccio

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

Мне вообще не нравится фраза "Всё для твоего офиса" но она от заказчика, на логотипе она у них (только на румынском). Реклама будет в бизнес-журнале, формат 220х290. Про телефоны спасибо, наверное поставлю слева. Нить накала да, должна быть белой с почти красным ореолом (так было в исходной картинке), попробую так сделать.

2 IlyaSolo - подозреваю что из-за разных настроек мониторов мы видим по разному, я например грязи не вижу. Но раз вы увидели значит буду переделывать и смотреть потом пипеткой цвета, дабы на бумаге ничего не вылезло.

Всем спасибо за коментарии!
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

хорошо по идее
остальное сказали
 

anasteziya

Участник
Сообщения
522
Реакции
0
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

лампочка криво неаккуратно обтравлена. исправьте.
такая идея требует безукоризненного исполнения.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Ответ: Реклама - офисные принадлежности

Элегантный такой реклам :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.