Рекламный блок на форуме

  • Автор темы Автор темы Evgen
  • Дата начала Дата начала

Evgen

Registered User
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Можно ли ограничить высоту рекламы высотой рекламного блока, отведенного для этого?
Или высоту блока динамически подгонять под размер рекламы.
Вылезает переросток и под этой рекламой никак не увидеть, кто сейчас на форуме.

upload_2018-6-28_16-45-38.png
 
Последнее редактирование:
Ну надо же у зарегистрированных вроде не вылезает? Или там сколько-то постов набить надо для счастья? Тогда адблоком зарежь его 'hell'
 
Последнее редактирование:
Если я правильно понимаю Яндекс Директ должен ставить туда блок правильного размера и это их ошибка.
 
  • Спасибо
Реакции: Evgen
@Evgen,
У тебя вроде "12 лет на форуме", попроси админов отрубить тебе рекламу.
Мне она не мешает, лишний щелчок по рекламе, лишняя копейка на содержание форума.
 
А у тебя что показывается? '8()' Сколько кстати постов надо чтоб отключалась? 2000 или 3000 вроде бы?
 
':(!!'
Во-вторых, немного перефразирую исходный пост: участникам, имеющим более 2000 благодарностей показ рекламы отключен по умолчанию, но его, конечно же, можно включить.
'cooll)'
 
Тебя кстати забанить надо '))'
Ну баннерорезки сейчас есть практически у всех и даже встроены во многие браузеры и антивирусы. Этак всех новичков банить придется. забавно читать что в 2014 году некоторые наивные люди думали что им удастся избежать пенисов :)

upload_2018-6-28_22-3-32.png

Понятно же что в баннерной сети крутится все подряд и рекламы часов-трусов не избежать
 
Последнее редактирование:
Так никто не против встроенности в браузеры и вообще использования, антиблокерных скриптов у нас вроде тоже нет, запрещено было обсуждение и в тогдашнем контексте.
Потом я же тебя не забанил сейчас. '))'
удастся избежать пенисов
Яндекс директ разве такое рекламирует?
 
Ну как минимум одиноких тетенек и клубы знакомств предлагает
upload_2018-6-28_22-30-41.png
 
Последнее редактирование:
Не замечал. 'hz' Хотя там же персонализировано 'tssss'
 
Да я замучался кликать "не интересует" и вообще на такие сайты я через инкогнито хожу '))' А тетки все ж лучше чем реклама какого-нибудь газенвагена за 650 тыр или самогонного аппарата
upload_2018-6-28_22-39-11.png
 
Последнее редактирование:
стоило один раз поискать дистиллированную воду для полива росянки %8 как мне ее "персонализировали"
 
персонализирована.
и да, йожег спалилсо он лазает по сайтам знакомств для взрослых
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_
В настройках РСЯ нужно убрать лишние размеры рекламных объявлений. Или оставить один адаптивный.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-27-22-57-13-387_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-05-27-22-57-13-387_com.android.chrome.jpg
    59.7 КБ · Просм.: 158
Можете меня пинать и гнобить, но у меня в Opera родной антирекламщик + AdBlock, в интернете рекламы вижу минимум. Ну не люблю я визуальный мусор, хоть он кому-то и копеечку приносит.