рекламный модуль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
выношу на обсуждение
 

Вложения

  • eskiz-nokia-acc.jpg
    eskiz-nokia-acc.jpg
    100.6 КБ · Просм.: 936

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: рекламный модуль

Черные цветы — как то может их нормальными сделать?
 

a.j.

Участник
Сообщения
55
Реакции
0
Ответ: рекламный модуль

Крута!
 

wondering

Участник
Сообщения
28
Реакции
0
Ответ: рекламный модуль

Свежая идея. Одобряю, молодец!
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: рекламный модуль

С черными цветами надо что-то решать, т.к. есть шанс получить их просто черным пятном.
 

DMan

Участник
Сообщения
389
Реакции
0
Ответ: рекламный модуль

Идея супер футуристичная. Тайна третьей планеты вспомнилась.
Мне странно наблюдать И-зящество. Бледные зеленоватые цветы - на могилку положить. Я бы их сделал ярко-желтыми оптимистичнее бы выглядело. У средного цветка убрать стебель идущий вниз и вправо: зачем он? Вернуть в черные цветы детали, имеет смысл, сделай их оттенками серого.
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: рекламный модуль

симпатично, но цвета не работают, слоган где-то не там, разделение на две части не понятно(мне), издалека неинтересно смотрится... имхо
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: рекламный модуль

Да респект, но может чуть более "ярко выразить" технику, чуть меньше цветов (растений) и черные цветочки с ними тоже что-то решить нужно. Из проводков сделать чуть больше стебля. И слоган не там.
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: рекламный модуль

я просто год отработала верстаком в желтой прессе теперь от ярко желтого оранжевого красного и зеленого тошнит =((( боюсь в солидной рекламе такие цвета использовать =) потихоньку наверстываю упущенные цветоощущения и меру яркости =) но нокия от этого модуля пришла в восторг и сразу утвердила =) и даже вариант без цветочков был закинут подальше...понравилься именно с черными цветочками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.