Ру ДТПовка в Питере

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

И ещё...
 

Вложения

  • 035.jpg
    035.jpg
    92 КБ · Просм.: 838
  • 031.jpg
    031.jpg
    94.5 КБ · Просм.: 697
  • 029.jpg
    029.jpg
    438 КБ · Просм.: 894

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

Короче, там их есть ещё изрядно - могу куда-нить RAWы пульнуть, чтобы причесали по уму. :)
 

Вложения

  • Уж вечерело.jpg
    Уж вечерело.jpg
    103.8 КБ · Просм.: 769
  • НаРУДТПили.jpg
    НаРУДТПили.jpg
    148.5 КБ · Просм.: 667

Oleksiy

12 лет на форуме
Сообщения
452
Реакции
151
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

Судя по чеку все пришли сытые.
Кто-то был с хорошим фотоаппаратом.
В Питере НДС меньше.

P.S. по части подписей - попросил бы "помощь зала"
Один сильно напился.


Лучше подписи киньте, мы же не экстрасенсы в конце-то концов:)
Заранее благодарен.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

А вот и прекрасный "катализатор" нашей встречи.
P.S. по части подписей - попросил бы "помощь зала" © :)
 

Вложения

  • Yaspersen.jpg
    Yaspersen.jpg
    439.7 КБ · Просм.: 867

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 356
Реакции
7 885
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

magneto,
Кто-где?
 

Evgen

Registered User
20 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Ру ДТПовка в Питере


Не по теме:
ч0рт! случайно сбросился весь пост - пришлось набирать по второму разу ((


На снимках форумчане с обоих форумов (rudtp + prodtp); расписывать кто откуда не стану. ))
Итак...

Пост #39: carry + faortto, faortto + funny1, Igor_Bon + Evgen + carry
Пост #40: Игорь_Л + magneto + Jaspersen, faortto + funny1, magneto (красавчик :) )
Пост #41: faortto + funny1 + жена_funny1, funny1 + жена_funny1 + Dmitry_Abramov + Игорь_Л, Игорь_Л + magneto
Пост #42: Evgen + спина_Игорь_Л + faortto + Jaspersen, чек

Собственно говоря, на предпоследнем снимке представлена команда по спортивной ходьбе к поезду в последние полчаса.
Каюсь, я предложил "пройтись пешочком". :)
Но всё хорошо, что хорошо заканчивается! ;)
 

Oleksiy

12 лет на форуме
Сообщения
452
Реакции
151
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

Забыл, Ресторанчик выбран со вкусом. Эх давно в пабе небыл пиво живое не пил. Завидую, честное слово.
Спасибо за подписи.
Легенду добавите?
 

Evgen

Registered User
20 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

В смысле - легенду?
Что и как было?
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

Evgen сказал(а):
Собственно говоря, на предпоследнем снимке представлена команда по спортивной ходьбе к поезду в последние полчаса.
Каюсь, я предложил "пройтись пешочком". :)
Но всё хорошо, что хорошо заканчивается! ;)
Все хорошо, ну что ты право :) Зато весело прогулялись, надо было проветриться все равно, меня полдня всякими глупостями загружали, так и не смогла отключиться мыслями вечером в пабе...
Надо, чтобы еще Саша и Толик выложили фотографии.
magneto отдельное мерси, за скорость обработки и выкладывания фотографий :)
 

Evgen

Registered User
20 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

Да-да, я совсем забыл об этом написать: Андрею -- ГРАН-МЕРСИ! :)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

ждем ото от Сани))) а ДР продолжается))))
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

Evgen сказал(а):
З.Ы. Ссылку Игорю отправил.
Вчера заработалась, заметила это сообщение, но тебе не написала :) Хорошо, что отправил ему.

funny1 сказал(а):
Я снимал на фотик Саши так что все фото у него))))
Еще раз с ДР, надеюсь, ты на природе сейчас, у вас очень приятная сейчас погодные условия. Но лучше всего конечно золотой осенью, красивый свет, бывает только в это время года. И у вас как-то по-другому это время года проходит, по моим ощущениям.
 

Igor Bon

пользователь
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
1 491
Реакции
1 262
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

Замечательно посидели, Yaspersen подарила всем замечательные свои отпечатки (аналог!!!)
А съемка происходила примерно так:
 

Вложения

  • RuDtpovka.jpg
    RuDtpovka.jpg
    76.5 КБ · Просм.: 864

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

Igor Bon сказал(а):
Замечательно посидели, Yaspersen подарила всем замечательные свои отпечатки (аналог!!!)
:) Лишь бы нравилось. И я тоже считаю, что посидели замечательно, давайте чаще собираться!
А в плакате, подаренном мне, также дуатон?

Еще вспомнилось, пока ехала обратно, понравился пригород :) Проезжала Колпино. Игорь, у вас тоже памятники стоят еще на улице и дома с лепниной сохранились :)?
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 662
Реакции
4 373
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

у вас тоже памятники стоят еще на улице и дома с лепниной сохранились :)?
А у меня, по дороге на дачу, в Нижней колонии, чудные остатки дома из красного кирпича, которые с войны простояли и не рассыпались, недавно разобрали на кирпич (вандалы, блин!). Я всё ленился там с фотиком выйти поснимать - теперь жалею. В Ропше тоже - дворец в таком состоянии, будто вчера "фашист прилетал".
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

magneto сказал(а):
А у меня, по дороге на дачу, в Нижней колонии, чудные остатки дома из красного кирпича, которые с войны простояли и не рассыпались, недавно разобрали на кирпич (вандалы, блин!).
В моем родном городе в Подмосковье в 1948 году построили Дворец культуры по проекту архитектора Метлина. Его в этом году отреставрировали, очень красивый, до этого момента видела его в другом свете :). С колоннами, статуями, лепниной и великолепной акустикой, что важно. К нам много приезжает различных артистов, в том числе В. Спиваков со своим оркестром, места мало, не все музыканты помещаются, но звук очень хороший.
Раньше относилась с прохладой к архитектуре, сейчас что-то внутри меня стало меняться...может надоели башни из стекла :) может потому, что стала общаться с художниками и прониклась их рассказами о чертежах
 

Igor Bon

пользователь
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
1 491
Реакции
1 262
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

Плакат - это не от меня, от меня был календарь (Ю Молотковца, дуотон черная и черная набодяженная печатником белилами до 50% тона от 100% черной) и две книги про войну - дуотон с Cool Gray 6 и двух томник с Warm Gray 3.
А памятников у нас... (сын ходил в детсад, который располагался в путевом дворце Петра I, сейчас там музей), рядом живописные развалины в имении графа Орлова, при чем они сразу строились графом как развалины, само имение не сохранилось, только конюшни, замок графа Львова, в честь которого названа улица на которой я живу - в другом конце улицы в том году поставили современный гранитный памятник на детской площадке - сидящая Львица и у нее между лап - львенок - какой-то он неоднозначный из далека.
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: Ру ДТПовка в Питере

Igor Bon сказал(а):
Плакат - это не от меня, от меня был календарь (Ю Молотковца, дуотон черная и черная набодяженная печатником белилами до 50% тона от 100% черной)
Это я имела в виду календарь, не плакат конечно.

2magneto
Вчера вспомнила про твои опыты: http://photography.nationalgeograph...lightning-model-westinghouse_8020_600x450.jpg
А потом увидела программу (у меня есть привычка за работой слушать программы, смотреть я их не могу - работаю '))': http://www.youtube.com/watch?v=J-9L0XDLz68&feature=related (там 7 частей)
Он рассказывает о своих исследованиях
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.