Руководство по Photoshop7.0

  • Автор темы Автор темы Gulaka
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Два Тайца и Петров

Автор оригинала Огр
А мне на учебе рекомендовали не-помню-как-называется, но авторы -- два Тайца, муж и жена... Правда, я ее почему-то в МСК не нашел, может, кто знает, в каком магазине есть?

Кстати, раз пошла такая пьянка... А кто-нибудь знает хорошее пособие по дизайну как таковому, кроме того, что написал Д. Кирсанов?


Книга, которая Вас интересует, называется "Эффективная работа Photoshop 7". Два Тайца и Петров, издательство Питер. В Мск я её легко купил на Будённовском компьютерном рынке за разумные деньги. Книга ничего, но одна беда: говорят "как делать", но не объясняют - "почему". Т.е. идеалогию процесса не дают. Получается тяжеловато.
 
где купить "Библию фотошоп 6.0"?
 
срочно надо найти справку в инете по photoshop7.0 и инете куда можно зайти????? сос!!!!!!!!!!!! сос!!!!!!!!!!!!
 
где купить "Библию фотошоп 6.0"?

В церкви "Адоба".
 
Pilot - вопрос некорректен.
Есть книги - есть спрос. Книги удовлетворяют разные потребности,
в зависимости от того чего Вам хотелось бы. Я не читал обе книги, но Вы должны прекрасно понимать что у каждого человека свои требования к правилу изложения. Возможно - что большенству понравится Библия а Вам Пономаренко (или наоборот).

Это равносильно спрашивать какое мороженное лучше - ананасовое или банановое ?
 
Книги удовлетворяют разные потребности,

Надо же, ну как тонко подмечено - разные потребности. Я-то думал - одну, типа там читать, получать информацию, а оно - разные.

Я знаете что заметил, наша техническая и художественная литература, в последнее время выпускается на такой нежной и желтой бумаге, что ее точно можно использовать для удовлетворения одной важной потребности, если положить рядом с унитазом.
 
Автор оригинала Прохожий
...вопрос некорректен...
...Вы должны прекрасно понимать что у каждого человека свои требования к правилу изложения...
Вопрос корректен. Я не пытаюсь узнать абсолютную истину, а спрашиваю мнение. Причем мнение любого пожелавшего на мой вопрос ответить. И эти мнения вполне могут отличаться друг от друга.
 
Симбиевич-Синдиевич, сначала надо читать, а потом уже отрывать. Чтобы, т.с. оценить чтиво всей полнотой своей натуры. Со всех сторон. А то оторвете какой-нить абзац...

Пилот, да все книги по Шопу - кал. Как и Windows Server, Справочник Администратора, Наиболее полное ... Почему? Потому что это рынок такой, рынок технической литературы, которая списывается с он-лайн справки, обрамляется дикими историями и непониманием авторов, и затем продается тем, кто справку читать не хочет. Ни по-русски, ни по-английски.
 
2 -=CMYK=-
Иными словами, ты предлагаешь книги не читать, а только хэлп? А остальное - методом тыка (по-научному - методом проб и ошибок)?
 
Остальное что? Перечислите что не упомянуто в справке Шопа из того что есть в самом Шопе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.