Рутина 2007 [январь-март]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Рутина 2007 [январь-март]

я с огромным удовольствием подпишусь под словами Кота Пафнутия.

немного от себя добавлю.
Egud, выставленный Вами макет /язык не поворачивается назвать это "визиткой"/ не слаб. слабые макеты можно и нужно конструктивно критиковать. а Ваш - нет. не имеет смысла. Потому что это ламерство. то, что Вам за него заплатили деньги - это еще не показатель профессионализма.
Вам дали отличный совет - спрятать это и никому не показывать.

Вы же не желаете слушать и слышать то, что Вам говорят, а упрямо твердите о своей гениальности:
Такие класные визитки не у каждой парикмахерской имеются.
вот еще и поэтому Ваши работы нет смысла критиковать. потому как критику Вы не воспринимаете. никакую.

ну, и то, что Вы просто категорически не желаете работать над собой, думать и учиться /еще раз поддержу Кота Пафнутия, да/ прекрасно видно из этих Ваших слов:
Та ну нафик! Заново... Типа, делать мне больше нечего
после этого Вашего ответа просто нет никакого желания давать Вам какие-либо советы.

ну, и еще.
платят Вам деньги? отлично. лично я за Вас искренне рада. успехов и процветания Вашей фирме.
а желание учиться, узнавать новое, работать над собой и прочие атрибуты рефлексирующей интеллигенции частного предпринимателя не красят, ага.

так что забейте нах и печатайте это г*но тысячами. удачи.
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Рутина 2007 [январь-март]

Удивительно слабая работа...
Автору:
Автор! Если Вы считаете что эта "визитка" - шедевр - считайте себе на здоровье... но знайте! Вы заблуждаетесь! может быть на форуме программистов Вас бы и похвалили...
Если бы точно так же считала хотя бы тысяча дизайнеров, то можно было бы судить об опасности, которая грозит не только индустрии дизайна, но и рынку рекламы в целом...

Конструктивно критиковать работу просто невозможно... ее проще переделать с нуля, а этот экземпляр спрятать подальше, в шкаф, а еще лучше законсервировать в железный саркофаг и похоронить на глубине 2х метров... через год-два, если конечно, Вы намерены развиваться и прикладывать хоть какие-то усилия, выполняя очередную работу, достаньте эту визитку и вас вырвет не только содержимым желудка, но и желудком... очень повезет, если не вывернет наизнанку...

Если же это особо параноидальный случай, когда человек не может расстаться с мыслью о том что он сотворил шедевр, то здесь поможет только психотерапия...

Нельзя сделать шедевр за 2 минуты... это просто невозможно... шедевр - это мысль зачатая и выношенная в голове, которая приобрела плоть попав на бумагу... здесь нет никаких мыслей - просто набор шрифов и, если я правильно понимаю, клипартов...

P.S. Все правильно ребята говорят... Визитка - г-но!
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Рутина 2007 [январь-март]

Девушки, а сюда бы вы пошли стричься?
 

Вложения

  • black_lbl.png
    black_lbl.png
    5.7 КБ · Просм.: 960

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Рутина 2007 [январь-март]

ШОК! Где вы такие визитки берете? Вышлите мне этой травы!
 

Egud

15 лет на форуме
Сообщения
321
Реакции
0
Ответ: Рутина 2007 [январь-март]

reshka0146 сказал(а):
вот еще и поэтому Ваши работы нет смысла критиковать. потому как критику Вы не воспринимаете. никакую.
ну, и то, что Вы просто категорически не желаете работать над собой, думать и учиться /еще раз поддержу Кота Пафнутия, да/ прекрасно видно из этих Ваших слов:
"Та ну нафик! Заново... Типа, делать мне больше нечего"

Ну почему же не воспринимаю? Ошибаетесь! Я совершенно отчётливо отдаю себе отчёт, что мне на этом (как я понимаю, профессиональном) форуме, даже и не стоит рыпаться, что-либо выставлять на обсуждение. А то, что я выставлял, было преподнесено не как шедевр (я даже и заикнуться об этом не посмею; и с чего кто-то взял, что я делал такое заявление?), но просто, как моя повседневная работа. При этом я прошу помощи, для усовершенствования того, что у меня на данный момент получается. Но помощь необходимая, за редким исключением, не поступает. Потому мне, опять же, интересно, с чего Вы взяли, что я не воспринимаю критику. Эта критика отсутствует. Есть только: "Пшёл вон!".
А пойти и переделать я не могу. Во-первых, за это денег мне никто не даст, а во-вторых, я не умею делать так, как Вы делаете! Я всего лишь прошу помощи для улучшения того, что у меня сейчас получается. И, повторюсь, готовая продукция очень хорошо выглядит (хотя и не профессионального исполнения) и клиентам нравится. Кстати, я не такой уж конченный ламер, как Вы думаете! Недавно показывал свои некоторые макеты другому ламеру (а тот не знал, что это моё), так в ответ услышал: "О, это уже похоже на профессиональное исполнение!" :)
Моя фирма - это я сам. Пока всю работу делаю один. Через год-другой, думаю что, найду помощника-дизайнера. Но пока сам...-( Так неужели так трудно помочь человеку, когда он совета просит?
А по поводу моей фразы, так не нужно её из контекста вырывать. Это был ответ человеку, который ляпнул шо-нипуть в мой адрес, вот я ему и ответил тем же.
Вы конечно не до конца понимаете суть, со мной, происходящего, но я всё-равно благодарен Вам за дельные пояснения. Потому как вижу, что они не исполнены поверхностного злорадства, в отличие от некоторых (или многих). А этим "некоторым" хочу образно сказать, - что если вы будете высмеивать калеку и тыкать ему вслед пальцем, то впоследствии, по жизни, вам не сладко придётся... Что посеет человек, то и пожнёт.

ЗюЫю
Думаю, что не стоит дальше продолжать эту тему и флудить в этой ветке.
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Рутина 2007 [январь-март]

При этом я прошу помощи, для усовершенствования того, что у меня на данный момент получается.
Возможно Вы, со временем поймете, как понимал в свое время любой из здесь присутствующих, что есть вещи, которые можно усовершенствовать, а есть те, которые лучше стереть с диска и из памяти раз и навсегда...
Все хоть раз в жизни делали какашки, но Вам в данном случае необходимо понять, что то, что Вы представили - скорее "очень плохо" чем "просто плохо"... Прислушайтесь к тому что люди говорят, несмотря на сопровождающие слова эмоции... к тому же не первый день Вы на форуме, знаете наверно кто и что здесь из себя представляет...
Вы же встаете в позу... а почему? потому что Вам сейчас Ваша работа кажется хорошей... но объективно же это не так...
Что касается "мнения клиента", то клиент часто не понимает за что стоит бабки отваливать, а за что нет... и деньги/продажи - это не показатель профессионализма, а галимый воздух...

Просто прислушайтесь к людям и переделайте работу... 2-3 переделки и результат Вас приятно удивит... но Вы отвечаете отказом... а смысл тогда спрашивать мнения?

Опыт и навыки приходят с практикой... Вы практиковаться и учиться, как я понимаю, категорически отказываетесь, объясняя это тем, что "клиентам нравицца"...

Да простит меня Рдес...
Ответте на один вопрос:
С какой целью Вы выкладываете работы на форум?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.