Рутина

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Рутина.

Лого не рутинный, но обещал сюда.
Лапшин, тебе! Вот, никто его не видел. Плохой логотип?
 

Вложения

  • logo.gif
    logo.gif
    10.8 КБ · Просм.: 1 007
Ответ: Рутина.

Отвратительный!!!! Рыба что делает? Блюет?!!! Кошмар! Бодров, убери - не позорься!!!! :D :D :D
Да классный логотип, Миш! Мне правда понравился. Я ведь не о том говорил, что можно любую хрень использовать вместо логотипа, типа товар его сделает! Нет! Но если при дурацком лого фирма будет производить КАЧЕСТВО, лого приживется! Сто процентов. Да вот на Найк посмотри. Лого простецкое, а как раскручено!!! Жуть! А если б они г... китайское производили, то им и лого Кока-кола бы не помог!!! :)
ЗЫ Кстати, от разноцветной клеточности текста ассоциация - флаг на ралли. От шин осталось? :)
 
Ответ: Рутина.

Не вопрос! так оно и есть! Я к тому что "И такое бывает" :) тут кудрявый один принес рисунок вот что было под руками на тот момент при нем же и понаделал :)
А то что это даун :) ну что поделаишь :)
 
Ответ: Рутина.


Не по теме:
Лапшин, а в курсе откеда у найка этот знак и что он символизирует? :D Лапшин, вводи оффтоп :D
 
Ответ: Рутина.


Не по теме:
В курсе даже сколько за него заплатили. Но толко не лого сделал найк НАЙКом!
ЗЫ Сначала владельцу совсем эскиз этого лого не понравился. :)
rdes! ввел! :D

 
Ответ: Рутина.

Комрадс есть еще
Не по теме:
...
 
Ответ: Рутина.

В рыбке я бы разделил слова по цвету, а не так как сейчас. У N я бы срезал "резак" как раз по плавничку у рыбки.
 
Ответ: Рутина.

Это старый лого. Я его показал и тебе (похож на твой вариант) , и Лапшину, он у нас заядлый рыболов.

По предложению: у меня был вариант со словами разным цветом - не прошло. А с буквой N согласен, слишком много эксцентрики
 
Ответ: Рутина.


Не по теме:
Бодров, видишь все шикают за отсутствие оффтопа? :)
Ну, ты понял мою "антилоготипную" мысль? Согласен?

 
Ответ: Рутина.

Не по теме:
Не понял, поясни
 
Ответ: Рутина.

Не по теме: Да, блин! Все просто! Товар хороший - народ запомнит и полюбит ЛЮБОЙ лого, если товар гавно - ничто не поможет. Посему большинство лого обсуждения не требуют, исключая случаи неслыханной красоты и гениальности!
 
Ответ: Рутина.

будем считать не по теме:
Парочка примеров и появились исключения? :)
 
Ответ: Рутина.

так и есть - не по теме, но...
Моя учительница алгебры говаривала: "Два подобных примера - это не случайность. Это - система!" Все же их не два, Миш! :) Как тебе моя новая подпись? Всегда можно оправдаться! :D
 
Ответ: Рутина.

bodrov сказал(а):
Лого не рутинный, но обещал сюда.
Лапшин, тебе! Вот, никто его не видел. Плохой логотип?



bodrov! В рыбке бы еще этот ((стиль надписи )) увидеть и замечательно было бы!!!
 
Ответ: Рутина.

Лапшин сказал(а):
Шрифт "Real bikes" не понравился... Не то... Надо что-нибудь готическое.


Лапшин! Незнаю по поводу готики, но то, что другой шрифт точно !!!
 
Ответ: Рутина.

bodrov сказал(а):
Световой коробок Правда, для этого топика лимит времени по изготовлению этой работы несколько превышен... На этой основе сделаю и спич. коробки и визитки..

п.с. за основу взят пакет молока маэстро Лапшина, вместо моста с речкой - кусок рулетки.


bodrov! вторая , очень даже интересна!
 
Ответ: Рутина.

Вот пока, собрал кое что!
день варенья :))) сильно не ругайте (это будет ролик 10 секунд) на проэкционном экране(конечный кадр).

Может конечно и погорячился!??
 

Вложения

  • 1baba yagodka.JPG
    1baba yagodka.JPG
    50.2 КБ · Просм.: 1 032
Ответ: Рутина.

По крайней мере поработай с омоложением женщины... Сложно судить...
 
Ответ: Рутина.

Лапшин, коровка очень славная... ;)

***

bodrov, про эти спички с Колизеем - нравятся, но, ИМХО, надпись чуть опустить надо. Внизу пустовато.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.