Сайт.Flash&Photoshop

  • Автор темы Автор темы 5.1.3.
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

5.1.3.

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
0
Вот натворил чего-то,выложил на обсуждение,интерестно ваше мнение.Сразу говорючто css ещё не стоит.
вот эта гадость- http://montenegro-test.nm.ru
 
Ответ: Сайт.Flash&Photoshop

Мои замечания:
1. Близко к краю окна браузера.
2. Белая линия - это так надо?
3. Не понравился размытый правый край
4. Неровная рваная линия.
5. Телефон в Москве?
 

Вложения

  • Picture 2.jpg
    Picture 2.jpg
    147.8 КБ · Просм.: 713
Ответ: Сайт.Flash&Photoshop

И еще - размер картнки по ширине - более 900 пикселей. Дизайн не плавающий. На мониторах с разрешением 800 на 600 по горизонтали не влезет, будет горизонтальная полоса прокрутки с обрезкой телефона (значащей информации).
 
Ответ: Сайт.Flash&Photoshop

блин......понятно,я какраз сижу сейчас это всё испровляю.Спасибо за коммент
 
Ответ: Сайт.Flash&Photoshop

может кто-то ешё что-нибудь скажет?
 
Ответ: Сайт.Flash&Photoshop

интересно посмотреть на исправленный вариант...
 
Ответ: Сайт.Flash&Photoshop

Фотка, мне кажется, не очень удачная. Группа коробчатых домов, тесно прижатых друг к другу и единственная дорога… На тюрьму смахивает.
А что это рассказам туристов такой почёт? Как-то оно… Типа не верите нам, смотрите чё люди говорят! Перешибают эти туристы всю тему. Сайт ведь про то, как втюхать земельный участок. Т.е. тема – бизнес. А туристы, да ещё так назойливо выставленные, привносят какой-то несолидный оттенок. Человек, решивший покупать недвижимость за границей, меньше всего будет обращать внимание на рассказы туристов, выставленные на этом же сайте.
«Montenegra» вверху, «Montenegra» внизу… Это для тех кто не понял? И какие-то обломки (камни?) елозят туды-сюды. Это для чего?
Нижняя часть сайта просто никакая. Такое ощущение, что фантазия наверху иссякла и чем низ заполнить теперь?
Интерактивные «рассказы..», фотопленка, конверт. А ракушка? Я по ней кликал, а в ответ тишина. И что она там лежит тогда? Для красоты? Кстати, когда по всем этим фишкам покликал, то чтобы вернуться на главную пришлось кликать сто раз кнопку «назад». Очень не удобно.
Блок текста какой-то громоздкий. Какая у него задача? Мне думается его много для главной страницы. И строка верхняя и предпоследняя первого абзаца слишком уж выперлись вправо. Непричёсанно смотрится.
Телефоны чуть выше менеджера. Мелочь, а всё-таки…
Что понравилось. (Наверное надо было с этого начинать? :)) Пестренько, весёленько. Не скучно. Даже захотелось в Монтенегру. На счёт недвижимости пока подумаю. :)
 
Ответ: Сайт.Flash&Photoshop

1. Я бы уменьшил высоту шапки сайта, ибо напрягает тяжестью.
2. Текста маловато. КСС обязательно не черного цвета.
3. Нижняя волна с чрезмерно жесткой верхней линией сверху портит сильно. Надо и туда анимации добавить
4. Реализация волн вверху не законченной смотрится. рвано двигаются.

В Монтегру не захотелось.
 
Ответ: Сайт.Flash&Photoshop

каменистый фон выглядит очень грузно, может полегче сделать и как будто под водой
Фотка с домиками - ей надо лоск и солнечность придать
Например посмотри как rdes делает :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.