Сайт обоев на рабочий стол

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

Николас Петрося, вы делали этот сайт?
 
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

Дизайн...ну не особо, надписи даже в шапке не выровнены,криво всё и сыровато,и вообще ощущение что сайт только под рекламу заточен.
 
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

Я бы элементы ближе друг к другу подогнал… А то такое впечатление, что сквозняки


Не по теме:
Обои на сайте не очень… И раздела «аниме» не нашёл… разве так можно?!!
 
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

чувствуется, что пытались сделать просто и элегантно, но не шмогли.
а еще представьте себе, что на месте 7 рекламных блоков будут крутится разномастные разноцветные разношерстные движущиеся баннеры. ужасъ.
 
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

"здесь могла бы быть ваша реклама" - :), за такое я как то получил от директора "по рукам, по шапке и в профиль". И кому это так откровенно не повезло, прям обделили, клиент провтыкал значит ему не повезло! :) Теперь пишу тока "здесь может быть ваша реклама", чего и вам желаю,так-то. 'vottebe2'

кста, вот мнение некрасивый " Сайт красивых обоев на рабочий стол".
некрасивая ромашка повисла в воздухе, рядом с некрасивой расцветкой.
ничего личного
 
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

rdes02 сказал(а):
Николас Петрося, вы делали этот сайт?

Да, я.

Rainprince сказал(а):
надписи даже в шапке не выровнены
Согласен, подправлю.


Rainprince сказал(а):
криво всё и сыровато,и вообще ощущение что сайт только под рекламу заточен
Ну, не без этого.

Vadimir сказал(а):
Я бы элементы ближе друг к другу подогнал… А то такое впечатление, что сквозняки
Вот здесь, честно говоря, не понял. Нельзя ли поподробнее?

Vadimir сказал(а):

Не по теме:
Обои на сайте не очень…
Вот здесь, пожалуйста, тоже поподробнее. Что конкретно не нравится?

Vadimir сказал(а):

Не по теме:
И раздела «аниме» не нашёл… разве так можно
Ну, батенька, сайту всего 3 дня, все будет, дайте срок.

VeNoM сказал(а):
здесь может быть ваша реклама
Согласен

VeNoM сказал(а):
некрасивая ромашка повисла в воздухе
Ну уж извините, ромашка мне нравится.

VeNoM сказал(а):
рядом с некрасивой расцветкой
Возможно. Дело вкуса. Надо обдумать.
 
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

кста, предлогаю цвет чуть потемнее сделать, потому что надпись теряеться ( 7BAF81 мое предложение), да и надпись поменять и увеличить в размере, думаю люди и так догадываються, что это сайт :) ("красивые обои на рабочий стол", и под надписью рабочий стол написать "ваше разрешение ххххХхххх", хотя мона придумать и подобрать на много интереснее, хотя понимаю - не все сразу ;) ). В блоке новинки, картинки увеличить под размер надписей под ними или надписи уменьшить под размер картинок, уж очень неказисто смотриться этот блок. Да и зделайте что-нить со страницей "категории".
PS это не панацея, это предложения :)
 
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

Меня чё-то смущает то что под всеми элементами много ,бекгранда белого видно… Он тянет на себя внимание… Тем более, что если подогнать всё друг к другу, то всё займёт меньше места в вертикальной плоскости… и сразу будет видно на самом распространённом разрешении монитора….

И я бы убрал оте доски из самых популярных, ведь они такие грустные… (уныние нагоняют….)

Но это лишь моё мнение… Как любителя бесхитростной морали во всём…. Так что мнение моё быть может ошибочно…
 
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

To VeNoM
Спасибо, дельные предложения, подумаю.

To Vadimir
Вы, наверное, смотрите сайт не иначе как с разрешением 1600х1200, не меньше, я думаю. То пространство, которое между элементами, создает резиновость сайта. Поэтому на большом разрешении кажется, что его слишком много..


Кстати, см. скриншот: этого не заметно совсем?
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    8.6 КБ · Просм.: 970
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

Общее асчусчение, что после доводок, будет вполне смотрибельно.
Но - шапку - резать! при любом разрешении экрана, сейчас у Вас 50% места сверху заняты НИЧЕМ. (Из полезного - только 4 кнопки навигации). Надо выкинуть воздух так, чтобы хотя бы один полезный блок был виден весь, а, хорошо бы и оглавление (карта) сайта.
Почему? - открываю Вашу страничку - помимо рекламных блоков и обрезка фотографии не вижу ничего, что бы заставило меня "проскроллить" её вниз. Если ресурс полезен, докажите мне это сразу, прямо вверху! Тратить траффик, чтобы увидеть "откровение" - ромашку, захочет не каждый. Выложите туда лучше повыше дайджест из превьюшек Ваших обоев, которые справа в столбике, это полезнее.
Так что - Vadimir - 100%!

В то же время + ! то, что излишеств ради излишеств тут никаких нет, и это хорошо!
 
Ответ: Сайт обоев на рабочий стол

Николас Петрося сказал(а):
To Vadimir
Вы, наверное, смотрите сайт не иначе как с разрешением 1600х1200, не меньше, я думаю. То пространство, которое между элементами, создает резиновость сайта. Поэтому на большом разрешении кажется, что его слишком много..

Хм… Нет я смотрел с таким разрешением…
 

Вложения

  • at.jpg
    at.jpg
    61.9 КБ · Просм.: 851
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.