Сайт студии

  • Автор темы Автор темы KL-DE
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KL-DE

Участник
Топикстартер
Сообщения
187
Реакции
0
Вот работаем всем коллективом, конечно пока он ещё сыроват и не доконца наполнен, но хотелосьбы услышать критику и замечания по поводу, чтобы можно было исправить ошибки на раннем этапе.
www.junebug.ru
 
Ответ: Сайт студии

Скриншот нада. Ща закроют.

Взял на сайте "в силу природного любопытства не можем ограничиваться шаблонами"
Это поэтому границы текста в каждом абзаце разные. Ну и о том, что сайт о дизайне не догадался, пока не прочитал. Думал общество борьбы с вредителями. Да, вообще, знаете что? Крепитесь. Думаю щас полетят похоронки. Простите.
 
Ответ: Сайт студии

Наша студия объединяет творческие усилия грамотных и творческих людей
Грамотных, говорите? ;) Уж 7 строчек текста можно было бы и проверить на наличие ошибок - "...тенденции в развитие..." :)

Сверху пусто. В подвале картинки не понравились - мусор какой-то.
 
Ответ: Сайт студии

Ах да, еще - при наведении курсора пункты меню становятся совсем-плохо-читаемыми. Это специально?
 
Ответ: Сайт студии


Не по теме:
Сходил еще раз. Возмущен. ВИШ-ты!!! Матерьяла у них нет. Nightingale, Вы бы им что ли ссылку на медведа своего дали. Что место-то пропадает. :)

На лого не мешало бы ссылочку назначить, что б на главную переход был.
 
Ответ: Сайт студии


Не по теме:
не, я не люблю насекомых и не знаю, что у них называется "инденити", - вдруг, это какие-то щупальца ядовитые?.. Y;)
 
Ответ: Сайт студии

Kot Pafnuty, спасибо за дельный комент, нууу... вверх щас рисуем будет картинка из неба в космос, а там звезды туманности планеты :)... Ошибки исправим обязательно, текст жидкий и сырой надо его можеть раздуть и дописать ещё чонить... Жалко, что Вам картинка не понравилась мы очень старались, на ваком ещё не заработали поэтому рисуем мышкой :(
 
Ответ: Сайт студии

Всякие интересные штуки...
 
Ответ: Сайт студии

Ну и "инденити" туда же. Мне вот стало интересно, но я 10 лет женат и уже ничего не боюсь, а кто-то может и испугаться, а? Не перебор с ребусами получается?
 
Ответ: Сайт студии

Обмазгуем :) в этом и суть топика, что помощь нужна... многие ошибки я и сам вижу и работаю над ними, но кто-то может предложит что-то интересное или укажет на ошибки котороые я ещё не заметил...
 
Ответ: Сайт студии

И еще. Почему "июньский жук"?
Рамблер выдал по bugу
1. n
1) клоп
2) насекомое; жук
3) разг. вирус; вирусное заболевание
4) технический дефект
5) разг. безумная идея, помешательство; to go ~s сойти с ума
6) «жучок», подслушивающее устройство
2. v
1) устанавливать аппаратуру для подслушивания, тайного наблюдения; подслушивать, вести тайное наблюдение (с помощью специальной аппаратуры)
2) разг. раздражать, докучать

Не настораживает. Вопрос нейминга, однако.
 
Ответ: Сайт студии

Слэнговая фраза потому-что, однако, и рамблер много, я думаю, на такое не ответит...
 
Ответ: Сайт студии

KL-DE сказал(а):
Слэнговая фраза потому-что, однако, ...
Да? И что означает? Плз, для крестьян.
 
Ответ: Сайт студии

Щас начальник приедет я у него спрошу, что это значит... да и сайт обновился, www.junebug.ru
 
Ответ: Сайт студии

Обновился, ага. Но ошибка так и осталась висеть.
А кстати, каковы же "последние тенденции в развитие изобразительного искусства"? Поделитесь, плиз... :)
 
Ответ: Сайт студии

Ну что Вы я право не знаю... ;]] и почва эта довольно зыбкая, а об ошибке ну она исрпавилась только ещё не выложилась в интернет...
 
Ответ: Сайт студии


Не по теме:
Я все понял.
KL-DE сказал(а):
картинка из неба в космос, а там звезды туманности планеты :)...
Это инопланетяне.
Rambler сказал(а):
bug - 1) устанавливать аппаратуру для подслушивания, тайного наблюдения; подслушивать, вести тайное наблюдение (с помощью специальной аппаратуры)
Они за нами скрытно наблюдают.
А в июне начнут завоевывать. Потому june bug. Нам хана. Прячтесь, друзья. Лично я беру корову и в леса.


Ну и где ваше небо, космос, звезды, туманности, планеты. Они видны только честным людям?
ИМХО, текст не к этой картинке.
Кнопки зачем к небу пристрочили?


Не по теме:
И еще. Знайте. Мы вас не боимся. И сдаваться не собираемся. '8)'
 
Ответ: Сайт студии


Не по теме:
NaRVal, не поняла, Вы все-таки с коровой в леса или даете отпор инопланетянам? Или так, партизаните в лесах, с коровой?:)
 
Ответ: Сайт студии

ну, млин, не експлорером же единым.
Плывет все в файерфоксе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.