Сайт.

  • Автор темы Автор темы madjmek
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

madjmek

Участник
Топикстартер
Сообщения
261
Реакции
0
Ну други давайте....

З.Ы. Вообщето я препресс:) это так познакомству...
 

Вложения

  • 009_3.jpg
    009_3.jpg
    101.3 КБ · Просм.: 918
Ответ: Сайт.

блин. земляк. этож писдецц прости Господи и дорогая администрация...
для начала (если дизайн не трогать...) шрифты в тексте не сглаженные должны быть. Рубрикатор слепил ты так что ужасть просто. читать невозможно
и буквы где большие, где маленькие единообразие долно быть хоть чуть.
тени мрак. повесицца. коллаж снизу неплох. на его основе сожно что-то вытянуть. а. тянуться сайт как будет? и будет ли вообще?
PS ничего личного :) просто бизнесс.
 
Ответ: Сайт.

хороший отзыв.

Текстовую часть не готовил еще. Ибо еще не дали мне ее. Будит примерно также, но конечно же текст будет в человеческом виде. т.е. Большие маленькие буквы. и прочее....
Тени увидел. просто глаза замазолились уже. выправлю. На счет рубрикатора согласен - по задумке те надписи будут в стиле надписи " типография" не успел нарисовать (это же карандашом - долго : )).
Это, как сказать.. полуначальный этап. Посколько я то по большей части полиграфист.. за советам и пришел. что дальше.
 
Ответ: Сайт.

А мне цветовое решение и коллаж в целом оч. понравились. Уютно. Мелочёвку поправить - и будет хорошо.Только и меню и коллаж поменьше места должны занимать по вертикали. Перо бы я тоже заменил... неудачное какое-то. Найди лучше посимпатичнее. Их полно.
Шрифты читаются плохо, согласен с предидущим оратором.
 
Ответ: Сайт.

да текст побоку дали-не дали, любой текст берешь и смотришь как сделать так чтобы он родным стал для страницы, фотку туда какую нить воткни чтоб легла, ссылку оформи, цвет, подчеркивание и т.д. Сделай это скришотом того сайта который ТЕБЕ нравиться.
Пойми прежде всего что сайт это не просто красивая картинка, это инструмент с определнными задачами и ресурсами, подумай, чего ты хочешь от сайта, передать технологичность производства? традиционность? то что дизы и верстаки там траву курят нереально клевую? когда поймешь садись и передавай свое понимание окружающим. примерно так.
PS логотип внизу страницы при большом объеме текста будет не виден на первом экране. нехорошо это. блок контактов опять же нужен.
 
Ответ: Сайт.

Люблю такую стилистику :) Аналогичное есть на сайтах Артемия Лебедева и Тату, погляди
 
Ответ: Сайт.

Со шрифтами действительно косяки.
Коллаж не уравновешен. Все элементы одинаковы. Нужно дать больше воздуха с права или с лева, перо и чернильницу выделить в отдельную группу. Когда элемент слегка наклонен, он смотрится криво.
 
Ответ: Сайт.

Мне очень понравилась работа с цветом. Тактично, мягко, есть настроение. Есть тема. Словом, очень хорошо.
Однако.
1. Перо. По цвету перо вылетает. Очень сильно рвет гамму. Вы скажете, что это акцент? Неудачный акцент. Белое пятно не получает поддержки и развития, ни по ритму, ни по цвету. Этот белый должен быть теплым, как топленое молоко, а не холодным.

2. Чернильница. На мой взгляд грубое и неоправданное черное пятно. Просто дырка. Усугубляет впечатление дыры неудачное расположение листа, на котором стоит чернильница. В результате все просто валится за формат. Попробуйте поискать движение этого листа, то есть другая диагональ должна быть, если говорить более адаптированным языком.

Вообще коллаж не состоялся. Каждый элемент отдельно, каждый сам по себе. Есть же масса технических приемов по обобщению, стилизации изображения. Сейчас мы имеем просто набор предметов: чернильница, перо, т.д.... А должно быть настроение, что-то общее... Может быть, какие-нибудь типы смешивания, определенные слои-настройки, попробуйте склеить это все и отфильтровать каким-нибудь объединяющим художественным фильтром...
Больше внимания уделите освещению.

Понравились, кстати, листики, которые уголками касаются плашечки...
Что-то в этом есть... Какая-то находка... Сыграйте на этом эффекте. Элемент игры, случайности... Я наверное, непонятно говорю...

Лист с надписью "Типография" лежит каким-то уж очень неприятным крестом... Как-то этот крест надобно прикрыть...

Деревянная текстура не подверглась обработке, я так понимаю, и вовсе?
А надо бы. Она сырая и по фактуре, и по цвету. Но вот эта легкая синева в тенях мне понравилась...

Ну вот примерно так...
 
Ответ: Сайт.

Цвет действительно очень хорош.
Даже мне, балбесу :) понравилось.
 
Ответ: Сайт.

Да вполне симпатично) лично мне нравится!
но всетаки чтото не так... разделители бы не помешали бы для текста... возможно их сделать в виде слегка потрепаного листа бумаги.. чтобы как бы они наслаивались друг на друга...
сверху разве что логотипа не будет???
 
Ответ: Сайт.

мне понравился, интересный такой.
В таком стиле мне нравятся сайты.
Середину бы продумать, шрифт раздражает, слева крупный, а справа мелкий.
А может не нужна верхняя полоса рябости? вы пробовали без неё?
Тут писали про чёрное пятно в чернильнице, согласна, попробуйте добавить блик, чтобы было ощущение того,что там всё таки жидкость
 
Ответ: Сайт.

Верх все валит...
попробуй выровнять...
 
Ответ: Сайт.

На самом деле, немного не сошлись мы с заказчиком в хорактере. В работу ушло в таком виде. Но мне много чего самому не нравится... но это их дело. они так типо видят :)
 

Вложения

  • 009_6_offbtns.jpg
    009_6_offbtns.jpg
    77.7 КБ · Просм.: 426
Ответ: Сайт.

А вот этот вариант НАМНОГО лучше :), не забудьте про блики в чернильнице ;)
 
Ответ: Сайт.

Действительно, стало мягче. Но все равно чего-то не хватает. :)
 
Ответ: Сайт.

Жалел типографию... никак.
 
Ответ: Сайт.

Может уже и неважно.
Но вот первый вариант, если сравнивать со вторым, на мой взгляд был лучше.
Вы очень сильно высветлили дерево и убрали лист, кот. был под чернильницей, мне кажется напрасно.
И верхняя часть мне в первом варианте больше нравилась.Во фтором варианте абсолютно нет контраста. Меня это очень привлекало в первом варианте.
Здорово, что вы всё-таки разделили страницу.
 
Ответ: Сайт.

Грязно.
Пересечения объектов (контуров перо-лист, лист-основной фон, перо-основной фон) - на грани фола. Такое чувство, что это от неуверенности...
Г и Т слишком похожи.
 
Ответ: Сайт.

Я же и говорю, мне тоже не нравится. но. ничего не мог сделать... заказчик так сам все двигал и рулил. Вообщем пока так...
 
Ответ: Сайт.

"беджев" - это вы погорячились, уважаемый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.