сайт.

  • Автор темы Автор темы grreg
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: сайт.

коорче денег много.. красиво но безполезно.. савйт не в одном стиле... он у тя прямоугольный а в самом центре скругленное изображение.. лучьше обводку сделать
неудачная имитация ткани или бумаги под гоготипом
сделай разделители
сипски те что под логотипом тама перебор на желтом фоне зеленый текст в белой обводке.. переделай текст фон или сделай его в виде списка меню а так впринципе для сайта сойдет вот только доверия и братской любви не вызывает)))
 
Ответ: сайт.

молодой человек, смешно читай ей бо. Вы слово промо-блок знаете? А зачем он нужен? И, кстати, стилистика сайта не заключаеться в том что я везде или круглю углы или нет. Так, дальше. Что именно я имитировал то? Ткань или бумагу? Если ткань то точно не получилось. А если бумагу то чем недачна имитация? Разделители значит надо сделать? А сетки и визульные паузы плюс цветовые акценты, это уже не разделяет у нас ничего наверное?
Списки под логотипом, это специально акцентированный дополнительный рубрикатор услуг. чего я там пЕребрал интересно?
Особенно понравилась фраза что типа для сайта сойдет... а для чего не сойдет то?
PS, сильно сомневаюсь в том что Вы, молодой человек, ЦА данного проекта. Ваш уровень мне тоже понятен. Но в любом случае спасибо за потраченное время.
 
Ответ: сайт.

Хм... извиняите, общий вид странички - совсем не понравился. Смотрю отдельные блоки - всё нормально, разумно, всё "заточено", всё на месте. Всё вместе - ну, никак не сложу!
Зы. Ага, понял. Бумажка с лого меня смущает (отлично, кстати, исполненая). Смущает и размером и размещением... "Шапка" от этого выглядит весьма необычно. Но тут лучше смотрелось бы что-то строго традиционное, поскромнее.
 
Ответ: сайт.

EGOR_, спасибо за коментарий. Скажу честно, бумажки в финальной версии не будет наверное... Ибо слишком уж многих она смущает. Будет классика.
 
Ответ: сайт.

grreg сказал(а):
Будет классика.
Да, заявление "вырвалось" у Вас - очень обязывающее! Сразу строится ассоциативный ряд.(Григ, Глюк, Бах, Grreg... ) :) ')))))'
 
Ответ: сайт.

grreg сказал(а):
молодой человек, смешно читай ей бо. Вы слово промо-блок знаете? А зачем он нужен? И, кстати, стилистика сайта не заключаеться в том что я везде или круглю углы или нет. Так, дальше. Что именно я имитировал то? Ткань или бумагу? Если ткань то точно не получилось. А если бумагу то чем недачна имитация? Разделители значит надо сделать? А сетки и визульные паузы плюс цветовые акценты, это уже не разделяет у нас ничего наверное?
Списки под логотипом, это специально акцентированный дополнительный рубрикатор услуг. чего я там пЕребрал интересно?
Особенно понравилась фраза что типа для сайта сойдет... а для чего не сойдет то?
PS, сильно сомневаюсь в том что Вы, молодой человек, ЦА данного проекта. Ваш уровень мне тоже понятен. Но в любом случае спасибо за потраченное время.

Да мнение меняется... все просто супер... цвет изюмиткльный просто!!!!!
на счет имитации бумаги? да тень прорисовали молодцы а вот выровнять времени не было бумага наложена на хедер и перекрывает рисунок с монетками посмотрите внимательно вам это тоже не понравится... на счет текста под этим листиком бумаги ну извините меня конечно? но больше похоже на текст который только что выделили и хотят скопировать
на счет расположения если это так задумывалось то конечно все норм а то либо рисунок со зданием выпирает в лево или текст под ним смещен в право.
Картинка тама где дипломы лицензии и сертификаты по-моему через одно место выставлена то есть сильно вверх задвинута
да и так форматирование текста по всей странице не очень (( в одном месте отступы по всему краю в другом случае нет отступов вовсе... а так, я ж говорю сайт классный)))

если интересно советую заглянуть сюда --->>> http://www.templatemonsters.com не пожалеете!
потом расскажете впечатление от увиденного.
 
Ответ: сайт.

grreg сказал(а):
LCS13, мега LOL. по всем пунктам.

Нет ничего личного.... но сам ты мега LOL, ты еще и баг однопиксельный))) нет опыта в разработке вебсайтов, так, это, мона и других послушать.. я тама ссылочку оставлял зайди посмотри..
Нет, я тебя конечно понимаю какойто новичек пришел на форум и выделывается, тебе как проффесионалу в области дизайна это неприятно, а что поделать...
ну ничего форум большой тем много может где нибудь еще встретимся если меня не забанят))))

P.S. Приятно было с тобой общатся
 
Ответ: сайт.

LCS13 сказал(а):
Нет ничего личного.... но сам ты мега LOL, ты еще и баг однопиксельный))) нет опыта в разработке вебсайтов, так, это, мона и других послушать.. я тама ссылочку оставлял зайди посмотри..
Нет, я тебя конечно понимаю какойто новичек пришел на форум и выделывается, тебе как проффесионалу в области дизайна это неприятно, а что поделать...
ну ничего форум большой тем много может где нибудь еще встретимся если меня не забанят))))

P.S. Приятно было с тобой общатся
мега ультра LOL.

Не по теме:
май френд АКВАЛАНГ типа. угу. Rdes02 закрой тему нах плз :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.