Сайт WTC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bodrov

трудоголик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Вот, бросаю себя на амбразуру. Здесь все в зачаточном состоянии, потому критика особенно кстати.
 

Вложения

  • wtc10_pr.jpg
    wtc10_pr.jpg
    110.1 КБ · Просм.: 864

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Сайт WTC

выделение селекшна рамкой ужасно. балет в каменоломне. лучше цветом фона. о! и немножко резкостью покрышкек. но это да - больше труда и имиджей.
 

Vishenka

Участник
Сообщения
448
Реакции
0
Ответ: Сайт WTC

Логотип хочется поменьше немного.
Шрифт в таблице прилипает к линейкам... (имхо может так надо)
 

bodrov

трудоголик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Сайт WTC

Vishenka сказал(а):
Логотип хочется поменьше немного.
Шрифт в таблице прилипает к линейкам... (имхо может так надо)
Прилипает,ага!)) - поправлю, конечно.
Логотип крупный специально, смотрел несколько размеров, этот приятнее глазу в данном случае
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Сайт WTC

ну жесть же. посмотри чего делают счас, это махровые 90-е, и я не верю что так было задуманно.
погнали по порядку. левая колонка. крупный логотип, никчему не привязанная панель поиска и дикая пауза между ними, которая просто порвала колонку... Так нельзя. Навигация. Практически нечитаема, попсовый ничем не поддержанный эффект активного раздела. Миниатюры товаров. А описание где? Где НАЗВАНИЕ? Заголовки, свойства и т.д.? Вы реально думаете, что пользователь по картингам ориентироваться будет? Ему название нужно, сезон, свойства, картинка тут дело десятое, это не цветы и не ювелирка... А бедности графики сайта крупными фотографиями товара закрывать не к лицу.
Таблица снизу. Отстой. Ну посмотри у того же Лебедева, у него с инфодизайном полный порядок, таблицы нельзя так делать. И еще, контент должен быть по возможности реальным, т.е. не стоит писать тут может быть то и то, нужно это нарисовать и понять может оно тут быть или нет. И если сайт английский,то и пишите все по английски. Нельзя мешанину делать...
Про разностилицу элементов (заголовок на плашке с фаской, прием который больше нигде не применяеться), или про совершенно лишние паузы (вторая верхняя полоса) я не говорю.
И еще. А как будет тянутьсо это счастье?
После тех твоих работ что я видел сайты просто ужасны, извиняй уж.

Не по теме:
ЗЫ. лень писать сюда чесно говоря, если есть желание общаться стучись в асько
 

bodrov

трудоголик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Сайт WTC

grreg, это концепция. Здесь видишь какая штука..даже не знаю с чего начать. Этот рынок специфический, особенно он не прост с сельхозшиной. Диз. на русском это, что бы мне понятней было)) И вот веришь, мне безразлично что делают сейчас. По этой теме так: сайт ориентирован туда и презентует только 8 шин, остальные в таблицах и дальше и, как правило, мало кому интересны.
Названия шин никто не знает, смотрят на рисунок протектора, отсюда и "крупные фотографии товара"
Не по теме:
Блин, я с этими шинами уже лет 8 вожусь, поверь я знаю как надо))

потом смотрят на цену и если она гуд, на характеристики. Вся остальная навигация в разработке. Я сайты не делаю и не люблю я это дело - приходится. Я писал, что это эскиз, только начало))
Спасибо за критику))
 

xoka

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Ответ: Сайт WTC

нехватает элемента оранжевого, красного или ядовито-зеленого цвета.
А так вполне тракторно! даже по превьюхе понятно о чем страница!

А кроме Лебедева есть еще правильные дизайнеры?
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879

bodrov

трудоголик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168

Tosha_NM

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Ответ: Сайт WTC

Дизайн напоминает какой-то западный шаблон, ну и фиг... :)

Информативность просто супер-пуперская.
Человек которому нужны шины, а не креаторские фигли-мигли,
будет просто в восторге.

Главное чтобы это все еще работало на разных браузерах, и наличие на складе отображалось.
С этим придется повозиться.

Да, web-design, это не "рюшечки и загогулинки", а удобство работы с сайтом и позиционирование на рынке.
 

bodrov

трудоголик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Сайт WTC

Tosha_NM, подписываюсь под каждым словом))
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Сайт WTC

Tosha_NM сказал(а):
Дизайн напоминает какой-то западный шаблон, ну и фиг... :)

Информативность просто супер-пуперская.
Человек которому нужны шины, а не креаторские фигли-мигли,
будет просто в восторге.

Главное чтобы это все еще работало на разных браузерах, и наличие на складе отображалось.
С этим придется повозиться.

Да, web-design, это не "рюшечки и загогулинки", а удобство работы с сайтом и позиционирование на рынке.
Вот бред. Этим можно оправдать что угодно, лень, раздолбайство, отстусвие вкуса, банальное нежелание работать и думать... А про браузеры и склад, так это, равно как и откаты и смазливые телки на рецепшине не работа дизайнера если что. 'by'
 

bodrov

трудоголик
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Сайт WTC

лень, раздолбайство, отстусвие вкуса, банальное нежелание работать и думать...

все про меня - слово в слово '))'
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Сайт WTC


Не по теме:
bodrov, ну вот не надо, я видел твою полиграфию :)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: Сайт WTC

:) а вот я бы как элемент дизайна добавил след от протекторов. А то как-то скучновато..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.