Сделайте MODEL SHEETS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бурундук

Участник
Топикстартер
Сообщения
127
Реакции
0
Здравствуйте после долгого отсутствия. Нужда привела меня к вам дорогие форумчане. Может найдется какой-н-ть энтузиаст, который в свободное от отдыха время сможет отрисовать MODEL SHEETS. Нужен киборг Джон Сильвер из мультфильма "Планета сокровищ". Через поиск не нашел ни в нашем нете ни в буржуйском, кроме детских рисунков ничего нет :( Оплату не обещаю т.к. проект не коммерческий, а исключительно для собственного удовольствия. Спасибо всем отозвавшимся.
P.S. Прошу прощения у модератора если вдруг тему тиснул не туда.:)
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

Хороший мульт, но Громозека круче :)

129022418457668995.jpg
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

Художник, да, стремится работать для удовольствия, стремясь при этом сочетать его с зарабатыванием денег. Если удовольствия получить не удается, то просто работает за деньги. Но работать задарма ради чужого удовольствия - это занятие для извращенцев, тут таких нет.
 

Бурундук

Участник
Топикстартер
Сообщения
127
Реакции
0
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

Художник, да, стремится работать для удовольствия, стремясь при этом сочетать его с зарабатыванием денег. Если удовольствия получить не удается, то просто работает за деньги. Но работать задарма ради чужого удовольствия - это занятие для извращенцев, тут таких нет.

Я не ищу извращенцев. Я ищу- энтузиастов. Не путать с какими-либо другими "астами".
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

ХХХ чо-нить.

там энтузиасты.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

А говорили что боян :) не все однако ознакомлены с диаграммой
 

killerivanov

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

Художник, да, стремится работать для удовольствия, стремясь при этом сочетать его с зарабатыванием денег. Если удовольствия получить не удается, то просто работает за деньги. Но работать задарма ради чужого удовольствия - это занятие для извращенцев, тут таких нет.

Ужас!!! Вы хоть видите что вы написали! "работать задарма ради чужого удовольствия - это занятие для извращенцев". Многие великие художники свои работы писали только лишь ради того что бы радовать человеческий глаз, а ни ради денег. И вы только что их назвали извращенцами. Не стыдно?
В принципе понятно все, вы такой же как и основное большинство- пожрать почаще да поспать послаще! Деньги Деньги Деньги....Вы наверное когда отвечали этому парню,подумали: "Блин...а кто мне заплатит за то что я тут 15 букв написал?". Нельзя быть таким. Чтож вы так рубанули с плеча. Парень просто спросил, а вы его так обнадежили. А постом ниже его вообще на порнушный сайт направили. Это нормально?? Как по вашему?
И если вы ставите деньги превыше всего- это не значит что все вокруг такие. Может и найдется человек который ему поможет.
Удачи!
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

Чего то я понял. Последний оратор много орал.
А нарисовал чего-нить за спасибу?
 

killerivanov

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

Чего то я понял. Последний оратор много орал.
А нарисовал чего-нить за спасибу?

Нарисовал, и не раз...И, поверь простое спасибо, от всей души, намного приятней чем бабки. У человека о тебе остается мнение, воспоминания, он рассказывает о тебе другим...А ты свое денежное спасибо потом прожрешь или пробухаешь и отложишь в туалете.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

о как. так рисуй.
 

Бурундук

Участник
Топикстартер
Сообщения
127
Реакции
0
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

Да-а-а... Друзья мои. Не стоит растекаться мысью по древу... Так и скажите: нет. (Не рад уже что обратился)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

'vistup'
Этот чудак хотя бы рассказал что у него за проект может заинтересовался бы кто. Ну там правда киллеры подтянулись небось уже рисует вовсю :) В 3D ведь его туда затянуло по уши.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

killerivanov учитесь читать с пониманием. Я ж написал - для собственного удовольствия - это всегда пожалуйста.

@ТС энтузиастов работать на дядю тут не много. Боюсь не найдете.


Не по теме:
Где б мне найти бригаду энтузиастов-строителей? Есть работа, которая доставит мне большое удовольствие... Проект не коммерческий, банька в огороде.
 

killerivanov

Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

'vistup'
Этот чудак хотя бы рассказал что у него за проект может заинтересовался бы кто. Ну там правда киллеры подтянулись небось уже рисует вовсю :)

Да ладно вам!:) Парень работает в 3D MAX. А референса путевого нет в сетке. Это может быть просто рисунок от руки, не обязательно профессиональный. Главное чтоб был вид фас и спереди, чтоб можно было моделировать...
Да и....извините если что....я тут напылил..8*)

'vistup'
Этот чудак хотя бы рассказал что у него за проект может заинтересовался бы кто. Ну там правда киллеры подтянулись небось уже рисует вовсю :)

Да Йожег, именно туда затянуло! Вы в этой сфере не крутитесь?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

Нет. Когда-то делал но быстро забросил. Хотя темой иногда интересуюсь.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Сделайте MODEL SHEETS

Тот, кто хоть раз занимался векторизацией по рисунку, понимает, какая нужна усидчивость, если делать качественно. Это тяжкий труд над собой. А его предлагают провести на энтузиазме.

А некачественно и быстро - Стримлайн/Корел в помощь.

ЗЫ. Вот в журнале Познайка есть любители векторизации, хорошие художники. Только будут ли они работать запросто так, когда полиграфия осела на дно современной экономики?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.