[CDR X5-X8] Шаблон для печати в Coreldraw

kelpi

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!

Возникла такая проблема, не совсем понимаем как её решить. Хотим создать шаблон для печати разных изображений (а точнее говоря наклеек) на одном листе формата а4. В конечном итоге хотим получить шаблон, в который можно будет заливать разные изображения одного размера. Или разного размера, но в этом шаблоне их можно было бы быстро подогнать под нужный. Знаем, что есть такая возможность, но как осуществить?

З.Ы.
Версия не так важна.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Версия не так важна.
Важна правильная формулировка вопроса.
Лично я, например, абсолютно не понял, что вы понимаете под "шаблоном" и "заливкой" туда изображений.
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 147
Реакции
2 051
блинница им нужна - но формата А4
905da55eacdcd6ec6cf3b9e2b2f3a6ec.jpg


наливаем
и
сильвупле

e00a627935e2fd348128a49e51c63345c4328131.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

Saratoga

12 лет на форуме
Сообщения
778
Реакции
365
Правильно ли я перевел на "наш родной профессиональный", что речь идет о спуске полос? У Корела вроде есть свой модуль спуска...
 

Astroaspid

Раздолбай. Дебошир. Мизантроп.
12 лет на форуме
Сообщения
273
Реакции
65
Правильно ли я перевел на "наш родной профессиональный", что речь идет о спуске полос? У Корела вроде есть свой модуль спуска...
как мне кажется, речь всё-таки идет о создании мастер-пэйджа с рядом графических фреймов со стилем объекта: филл фрэйм пропоршионали (терминология Индизайна, как в кореле - не знаю, но возможность создания мастер-пэйджа вроде там есть)