Системы бронирования гостиниц

  • Автор темы Автор темы George
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 499
Реакции
7 919
Hotels.com стал доступен для iphone.
Тем кто ездит в командировки или отдыхать будет полезное подспорье относительно booking.com
 
Последнее редактирование:
По разным странам и даже городам выгодные предложения можно найти в разных сервисах. Я вчера как раз искал Лондон на май – в итоге из 4 (Hotels, Booking, Expedia.co.uk, hotel.info) сделал резервацию на Booking с оплатой пребывания уже в отеле, причем с возможностью отменить без оплат за двое суток до времени заселения.
Неплохие предложения бывают у авиалиний. Бюджетный Wizzair, например предлагает отели, рентакары часто с приличной скидкой.
Иногда (редко) стоит искать прямо в отелях. Мне так пришлось делать в Стокгольме, через гугль-переводчика заказывал, скидки были доступны только по-шведски. В английской версии сайта отеля скидок не было. А разница была очень существенная – 50%.
 
  • Спасибо
Реакции: George
Интересно есть ли чисто российские такие проекты или букинг с хотелз монополисты?
 
И раз уж пошли рассказы про конкурентов: есть ещё airbnb приложение, подбирает сдающиеся квартиры, что почти всегда дешевле.
 
Последнее редактирование:
GeorgeS

Слушай, а это только модераторам можно заниматься открытой рекламой софта и сервисов?
А то я тоже тут накидаю мешок тем. Уж этот сервис непрофильный вообще!!!!!
 
Последнее редактирование:
Где ты увидел рекламу? Кто непрофильный?
 
JAW владеет сайтом-конкурентом букинга и молчит :)
 
Жора, JAW намекает, что нужно делиться! :)
 
Интересно с кем и за что. И как можно расценивать рекламой то, когда перечислили всех конкурентов и не сказали ни разу кто круче?
 
Название темы типично рекламно-спамовское, если бы было меньше 3-4 постов, то удалили бы и убили за спам.
 
Последнее редактирование:
Ну не правильно это.
Я вижу откровенно спамерский вброс, и оппа...
Автор его модератор. Ну, блин... Ну хоть оформляйте свою радость как то по другому.
Мне вот как то параллельно сервисы для iPhone :)
 
У нас тут раздел не полиграфический, и не разговорный. Пси, монополизатор разговоров :)
 
Так какого вообще заходить в тему про айфон приложения кого душит АндроиднаЯ жаба и откровенно флудить?
 
И для всех у кого в бронепоезде плохо с рацией разжую: не было хотелском для айфона приложения, что было плохо. Теперь есть. Теперь все поклонники флудоразговоров в андерстенде?
 
Хамить не надо.
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: George
Ну таки и букинг есть. И обе проги бесплатны. Рекламой занимаемся ага. Нет надо нафиг искать в гугле гостиницы по городу и лазить по каждой вместо того чтобы в одной программе увидеть рядом с нужной улицей/станцией метро/районом города все гостиницы и их цены. Не считая того, что есть отзывы от настоящих людей.
 
GeorgeS

Ты настолько часто ищешь гостиницу, чтобы не мог с ББ с ней разобраться? Обязательно отзывы на телефоне читать?

Эти облачные сервисы нужны только при постоянном их использовании, раз в месяц уже зачем?
 
GeorgeS

Ты настолько часто ищешь гостиницу, чтобы не мог с ББ с ней разобраться? Обязательно отзывы на телефоне читать?

Эти облачные сервисы нужны только при постоянном их использовании, раз в месяц уже зачем?
Т.е. запретить нафиг пользоваться сервисом тем, кто реже двух раз в месяц? Хорошая бизнес идея! Надо бы ввести систему баллов для пользователей (с соответствующей раздачей слонов).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.