Системы бронирования гостиниц

  • Автор темы Автор темы George
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А что это? Не припомню когда жил в гостинице, наверное это еще при Леониде Ильиче было. Ну а в дешевых отечественных гостиницах про ойфоны/Андроиды мало слышали. Там электронной почтой еще не научились пользоваться. Во всяком случае, когда год назад супруга каталась в Псков, вообще никто не отозвался. Не ответил не перезвонил. Так нашли, через таксиста.
 
ну... если ты не помнишь, а другому не надо - значит, сервис не нужен?

я через букинг.ком в ойропах гостинницы заказываю, например.
существенно дешевле, чем у турагентов тут.

а есть люди, которые очень часто по миру мотаются.
 
Дык я ж не призываю закрыть эти непонятные сервисы через которые отечественные мозги зарубеж утекают :) Пусть утекают здесь больше места останется. Даже если утекают не навсегда а только в отпуск. Я б с удовольствием всех соседей в отпуск отправил куда подальше. Нехай едут. А то им от скуки опять посверлить захочется. Совсем не могут люди в тишине сидеть.
 
magneto

Речь не об этом.
 
Йож, давай без сказок венского леса? Например на завтра в букинге в Пскове есть места в 20 гостиницах :)

Даже если ты фрилансер, все равно куда-то тебе надо поехать будет.
 
@JAW, шо це ББ?

Отвечаю на вопрос: с женой часто смотрим букинг, ибо не определились куда поедем на майские :)
 
Большой брат, компьютер по отношению к мобильным устройствам.
http://www.slovonovo.ru/term/ББ
Большой брат. То есть настолный комп (или ноутбук). Чаще всего используется на сайтах про кпк, смартфоны, наладонники.
 
Тю, так уже обычная ситуация, что десктоп не юзается дома, к дивану не подтащишь. Дальше будет хуже "бб" с дома свалят постепенно. :)
 
ценник от 1500 р. :) нет спасибо
 
Ну Вас богатых не понять, нет клоповник искать надо :)
 
Всё-таки букинг в РФ больше распространен, в остальных трех Пскова не нашёл.
 
Ну если приспичит я и на компе посмотрю. А так помнится двухместку где-то за 1000 р. нашли. Ну без бассейна и кондиционера, да (зимой-то) Насколько я помню там была беда как раз с подтверждениями. А вот не приходило ничего, сколь ни заказывай. И телефоны не отвечали. Поэтому плюнули на "онлайн"
 
Последнее редактирование:
На широко понятном «западе» чаще всего резервация отеля через какую-то глобальную систему ощутимо дешевле. Рецепция прямо в отеле обычно не имеет права давать скидку. Да и по логике им нет смысла завлекать клиента, который сам явился.
 
Ну то на западе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.