Скайпу отключить обновления. Совсем.

  • Автор темы Автор темы Йожег
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
  • Спасибо
Реакции: MrDesigner
значит, для русского будем ждать.
 
@MrDesigner, нет, попросился – я обновил.
 
@Dmitrij M, тем не менее, в нём есть кнопка, указывающая на автоматическое обновление?
 
нём есть кнопка, указывающая на автоматическое обновление?
Не нашел такой. Я обновился полчаса назад. Открыл инфо о программе, там было предложение обновиться, что я и сделал.
 
значит, для русского будем ждать.

Снимок экрана (3).png
 
Что интересно, он без спроса ставит расширение для телефонных номеров, делая их кликабельными. А это замедляет отображение страниц, особенно интернет-магазинов с кучей телефонов. Как это отключить? Вот, сейчас полезу запускать Скайп и посмотрю на его очередные чудачества.

ЗЫ. Не обновляется. И по-английски. Тьфу!
 
Последнее редактирование модератором:
Пока что зелененький. Но проклятый M$ все ближе '8()' Походу им скоро надоест уговаривать пользователей и проапгрейдят принудительно.
upload_2018-8-6_20-41-25.png
 
Последнее редактирование:
В новом под Windos зато можно картинки смотреть без вызова внешнего вьюера. Мне это так не нравилось, что я вообще картинки не смотрел или открывал веб-версию в браузере и смотрел там.
Я сам обновил, в принципе не так и плохо, хотя в первый раз откатил на 7 и от апдейта отказывался.
 
Последнее редактирование:
На маке скайп давно картинки кажет. Сейчас поменялся внешний вид превью. 8-ая версия не глючнее Семерки. Бывают иногда сбои, но надо признать, что редко.
 
Ну от маководов трудно ожидать иной реакции их яблоко давно приучило что "мамочка знает лучше" '))' на то и свобода чтоб принимать лицензионное соглашение "и всем радоваться"
 
Скайп (7.xx.xx) работает? А то вот сегодня вылезло грозное "действие прекращено" и клякса стала красной. На домашних проверил вроде бы связь есть но это ведь по сетке. По инету связь есть?
 
Интересно надолго ли такое счастье. Ну что пока не отключили старые версии. Небось до следующего обновления винды.
 
Последнее редактирование:
Почитал коменты. Похоже не только у нас любят вкручивать людям, что убирают всякие полезняшки для их же пользы и что так даже круче. И что надо отнестись с пониманием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.