сквозной индекс для Book

  • Автор темы Автор темы Irina_a
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_a

Участник
Топикстартер
Сообщения
24
Реакции
0
Вопрос: есть ли возможность создания сквозного индекса для Book в Quarke? Т.е. создать индекс для одного документа, а в остальных документах, включенных в Book, чтобы эти же слова пометились и включились в индекс автоматически? Или я слишком многого хочу?
 
Ответ: сквозной индекс для Book

Сорьки, если не правильно тебя понял, но

В первом файле создаешь в ЛИСТЕ список - там же у тебя должен быть выбор (книга или одна публикация...)

Ты про это?
 
Ответ: сквозной индекс для Book

Нет, это не то. Я не говорю про оглавление, список авторов, рисунков,... и все прочее, что генерируется на основе стилей при помощи структуры List, а про предметный указатель (Utilites/ Show index)
 
Ответ: сквозной индекс для Book

См. влож.
 

Вложения

  • 1.pdf
    1.pdf
    91.9 КБ · Просм.: 1 068
Ответ: сквозной индекс для Book

Мда... А я надеялась... Иногда, хочется думать, что может ты чего-то не знаешь, нежели верить, что это невозможно :-).
То, что это нельзя делать стандартными средствами, я была почти уверена, но думала, может Xtension какой или Script есть...
Caсhe, а документиком целиком не поделишься, please: i_andros@yahoo.com.
Заранее, большое человеческое спасибо!
 
Ответ: сквозной индекс для Book

Есть такой IndeXTension
http://www.visionsedge.com/XTensions/index.asp?id=indextension
и в нем есть одна приятная особенность:
Automatic index marking - работает по предварительно составленному списку слов
Может быть Вас это спасет?
 
Ответ: сквозной индекс для Book

Спасибо, надеюсь поможет. Rikitiki, не подскажете название Xtension для плавающих колонтитулов? И еще, его достаточно просто скопировать в папку Xtesion? Или...
 
Ответ: сквозной индекс для Book

Хороша мелочь!
Кстати о "купить", те адреса, что вы прислали и для Index и для Header: там "купить" или "так дают"? Я за Index ходила, а там такие цены, такие цены!
Можно там качать, и не опасаться, что придет что-то типа "переведите указанную сумму или..."
 
Ответ: сквозной индекс для Book

Я даже как-то не нашелся... что ответить... :)
То есть Вы ещё и Кварк не купили? :)
 
Ответ: сквозной индекс для Book

Купили, но не лицензионный, может поэтому и "багает" на каждом шагу. Те цены, что там указаны, нам не по карману, поэтому вопрос остается в силе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.