Смайликовая монохромная живопись

  • Автор темы Автор темы ronin
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
...и орешки всё грызёт. Белка!
Я чего-то решил отойти от правил в пользу выразительности формы :)
 

Вложения

  • squirrel.jpg
    squirrel.jpg
    4.2 КБ · Просм.: 966
Чёрная кошка. ~R"
 

Вложения

  • cat.jpg
    cat.jpg
    3.8 КБ · Просм.: 907
Ещё одна :) "Ь~
 

Вложения

  • cat2.jpg
    cat2.jpg
    4 КБ · Просм.: 965
а это тоже мона тему создать на "Поле битвы", правда у меня фантазии не хватит, чтобы такое делать!
 
2Kruiser: можно конечно! Я вообще не думал, что это кого-нибудь заинтересует :) Как в файрволле будет дырка, я непременно создам такую тему. Или кто-нибудь, может создать, если хочет.
ronin
 
Тоже рыбка
<'(((-<

Глазки
(.)(.)

Кружка
LP

:):):)
 
Молодцы. Возвращаемся к временам ассоциативного письма. В простоте формы - богатство содержания. Попробуйте "написать" таким образом какую-нибудь фразу с тем, чтобы остальные смогли ее прочитать. Принцип - тот же, что и в древних пиктограммах, и в современной иероглифике. Интересно, у кого самая длинная фраза (доступная для прочтения) получится?
 
Привет Ковбой!
Наконец ты появился :) Идея интересная, саму мысль о смайликовых картинках мне навеяли работы дзен-буддистских художников, где как раз в простоте формы - богатство содержания. Надо будет попробовать. I <3 [~]p! :)
 
Привет, ronin! С удовольствием, при случае, выпью с тобой пива!
Эта тема мне напомнила мои собственные игрушки с замкнутыми линиями. http://www.yurius.net/illustrator09.html
 
2Cowboy
Красиво:)
А как делалось? Рисовалось как рука ляжет, а потом по ассоциациям доводилось или сначала идея?
 
2Burn
Первый вариант. Потом тянулось по узловым точкам до придания желаемой формы. Потому и вспомнил про ассоциации. В детстве кляксы на промокашках делали и дорисовывали нужные детали. Теперь, благо, компьютеры есть. :)
 
2Прохожий: молодец! :)Ковбой у тебя есть ещё сайт? Недавно видел ссылку вроде cowboy-art.com, только потерял и найти не могу :(
ronin
 
2ronin
Мне свой-то сайт поддерживать некогда, а ты хочешь, чтобы я еще и коров пас. :)
 
Посмотрела.
Очень понравилось, особенно рыбно-мышиная тема :)

Как-то я тоже пыталась экспериментировать с шрифтовыми композициями,
правда до такого тонкого и грамотного минимализма мне далеко...
 

Вложения

  • city.gif
    city.gif
    24.9 КБ · Просм.: 1 017
а мне летать, а мне летать, а мне летать охота!
<\
~Q~
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.