Смайлы

  • Автор темы Автор темы George
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Смайлы

Так это "Редактирование", а не "Быстрый ответ", там и смайлов нет справа. В "Быстрый ответ" эти смайлы и [Ещё] наверное Станислав приделал, а в редактирование нет.
 
Ответ: Смайлы

в не_расширенном режиме редакта
Ну это понятно, редактирование тоже есть "быстрое", и в нем нет смайлов справа и [Еще]. А в "расширенном" они есть и там и там.
 
Ответ: Смайлы

редактирование тоже есть "быстрое"
Если ты заметил, теперь нет. И я это выше акцентировал:
новый расширенный режим редактирования (который теперь по умолчанию -- без выбора и сразу)

-------------------------------------------------------

и в нем нет смайлов справа и [Еще]
А я с чего разговор начал?:
А можно этот чужеродный страх в не_расширенном режиме редакта заменить на
упопабыласобака :D
 
Ответ: Смайлы

новый расширенный режим редактирования (который теперь по умолчанию -- без выбора и сразу)
У меня когда жму редактировать "быстрый" и внизу кнопка "расширенный". И у вас на скриншоте "быстрый".

"Чужеродное" окно похоже часть редактора CKEditor, его заменить там думаю сложнее, чем прикрутить справа смайлы и [Еще] в "быстрое редактирование".
 
Ответ: Смайлы

У меня когда жму редактировать "быстрый"
Нет уже с месяц такого (менюшки выбора). А "быстрый" у меня... вобщем рассказано мной парой постов выше... точнее с этого и начато.....
когда ж он уже добьёт свою собаку? ))))
 
Ответ: Смайлы

Не понял, что сказано, вот ваш скриншот с быстрым редактированием:
У всех такое же, смайлов справа там нет.
и открылось старое быстрое редактирование без смайлов справа
Никакого "старого" тоже нет.
 
Ответ: Смайлы

Нет уже с месяц такого (менюшки выбора).
Какой менюшки, чего выбора?

В принципе, что в "быстром редактировании" нет смайлов справа и кнопок OFF и STR я уже понял, можно дальше не объяснять. :)
 
Ответ: Смайлы

Какой менюшки, чего выбора?
раньше, когда нажимал редактировать, появлялось "распашное меню" с двумя вариантами редактирования: быстрое либо полное.
Теперь -- при первом клике на редакте -- сразу раскрывается полное (расширенное), а при втором, третьем и т.д. -- быстрое.
Так понятно? или я с луны?

UPD
А вообще, какая разница, как было? Я (изначально) просто спросил, можно ли в настоящем быстром редактировании вставить нормальную табличку смайлов справа с кнопкой Ещё?
 
Ответ: Смайлы

UPD
А вообще, какая разница, как было? Я (изначально) просто спросил, можно ли в настоящем быстром редактировании вставить нормальную табличку смайлов справа с кнопкой Ещё?
А это чего, не то разве?
 

Вложения

  • Screen shot 2011-08-04 at 10.05.11 AM.png
    Screen shot 2011-08-04 at 10.05.11 AM.png
    50.9 КБ · Просм.: 818
Ответ: Смайлы

Psy,
Это "быстрый ответ" :)
Если редактировать, то окно другое.
 
Ответ: Смайлы

А-а-а, не проснулась, сорри :))
в редактировании даже удобнее, мне кажется :)
 
Ответ: Смайлы

Ну может и удобнее, но часть смайлов в этом окне не достать. :)

можно ли в настоящем быстром редактировании вставить нормальную табличку смайлов справа с кнопкой Ещё?
Наверное можно, раз в других есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.