Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Calligraph

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
0
Очень нужны векторные ордена в стиле гравюры как на шапке газеты "ПРАВДА" и т.п. Ордена следующие: Орден Ленина, Октябрьской революции, Трудового красного знамени. Пожалуйста, поделитесь! Может, кто, когда верстал подобные газеты и у тех найдется. Качественные, большие растры тоже пойдут (сам отвекторизую).

Также нужны и качественные большие цветные фото реальных этих орденов.
Пожалуйста, очень нужно (как обычно вчера)!
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

Calligraph

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=27587
Нет, господа, это совсем не то! Мне нужны ордена вот в таком изображении, а также качественные фотки реальных орденов в высоком разрешении, так как тянуть на большой баннер.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

http://kprf.ru/images/65880.jpg Трассировка дает вполне приличные результаты.
 

Calligraph

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"


Естественно, я уже щупал эту картинку (результаты те не приличные и даже не вполне)! И вообще, уважамые форумчане, поверьте, я не хуже вас умею пользоваться поисковиками! Поэтому мою просьбу адресую тем у кого искомое есть или оказалось по случаю! Например, могут же среди вас оказаться те, кто верстал (или верстает) в какой-нибудь "красной" газете, а значит ЕПСы или 600 пипиай наверняка найдутся... Я же в ответ всегда готов поделиться каким-нибудь дюфьсытом!:)
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

1) Деньгами уважаемый Calligraph поделиться не желаете? Вместо метания молний. Отрисую в лучшем виде.
2) Если я сказал что результаты трассировки вполне приличные так я перед этим не поленился и проверил.

Уж на большой баннер вполне пойдет. Особенно если маленько поиграть с настройками или ручками допилить.
 

Вложения

  • Clip_74.jpg
    Clip_74.jpg
    324.3 КБ · Просм.: 2 608

Calligraph

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

Видимо, плохо умеете... :)

Еще раз повторю, если не ясно выразился: я не хуже вас умею пользоваться поисковиками! Все вами указанные ссылки я прокачал задолго до открытия этой темы!
Кроме того, на данный момент меня интересуют прежде всего ГРАВЮРЫ!

Чем ещё удивите?! Ссылкой на Олдэй?
 

Calligraph

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

Ну, не знаю как для вас, но мой заказчик точно не проникнится такой филигранью!))) И я бы то же не проникся!:)

P.S. Если я сказал что результаты трассировки не приличные и даже не вполне, так я тоже перед этим не поленился и проверил, причем до вашего сообщения. Нужна либо гравюра как есть, либо, на крайняк, хайрез фотки!
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

Какой-то Вы странный. Люди пытаются помочь (причем безвозмездно). Вы же в ответ требуете вас удивить... Закажите отрисовку Йожегу (тыщ так за 2-3) - будет вам счастье...
Кстати, что мешает взять вектор с Геральдики.ру, предложенный мной и доработать его до гравюры.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

Ну, не знаю как для вас, но мой заказчик точно не проникнится такой филигранью!))) И я бы то же не проникся!
Господи, ну зачем же опять!!! Все хотят халявы... Какой идиот будет идеально отрисовывать эти ордена, просто, чтобы ублажить вас?
Если у самого умения (или желания) не хватает - заплати и тебе все сделают.
Еще вариант: идем в библиотеку, берем газету "Правда", фотографируем на хороший фотоаппарат (сканируем, ксерим) все что нужно.
 

Calligraph

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

Люди пытаются помочь (причем безвозмездно). Вы же в ответ требуете вас удивить...

К сожалению, пока я наблюдаю, что люди пытаются не помочь, а раз: не считают нужным внимательно читать заглавное сообщение темы; как следствие два: кидают ссылки на ненужный материал; и три: держат меня за чайника, который не в состоянии забить в яндекс "ордена" и скачать это всё самостоятельно! Да, ещё нелепые подколы отпускают насчет моих умений!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

Обидчивый дяденька :) ну не будем больше. Звиняйте, бананьев нема
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

К сожалению, пока я наблюдаю, что люди пытаются не помочь, а раз: не считают нужным внимательно читать заглавное сообщение темы; как следствие два: кидают ссылки на ненужный материал; и три: держат меня за чайника, который не в состоянии забить в яндекс "ордена" и скачать это всё самостоятельно!
Не каждый начальник так с подчиненным будет разговаривать... А у нас тут, по-моему, все добровольно. Никто вам ничем не обязан.
Вам дали несколько полезных (кроме того, бесплатных))) советов, вы же в ответ только ругаетесь.
Нужно будет качественно отрисовать - пишите в личку Йожегу (ну, или мне, тоже люблю это дело...).
Удачи!
 

Calligraph

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

Какой идиот будет идеально отрисовывать эти ордена, просто, чтобы ублажить вас?
Покажи то место, где я просил кого-то отрисовывать, да ещё идиально, да ещё чтобы ублажить меня! Найдёшь - прям сразу тащи свой WM! Один штукарь тебе и второй в фонд помощи слабоумным!

Если у самого умения (или желания) не хватает - заплати и тебе все сделают.
Еще вариант: идем в библиотеку, берем газету "Правда", фотографируем на хороший фотоаппарат (сканируем, ксерим) все что нужно.

Это у тебя такой способ самовыражения, или ты серьезно полагаешь, что сейчас, в 00.57, самое время в библиотеку сгонять? Выпей свои таблетки и ложись баиньки!

ГРОМКО:
Русским языком обращаюсь к адекватным людям: у кого есть, то что мне нужно - пожалуйста, поделитесь, я тоже не жадный! Нет - буду решать вопрос иным способом!
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

Покажи то место, где я просил кого-то отрисовывать, да ещё идиально, да ещё чтобы ублажить меня! Найдёшь - прям сразу тащи свой WM! Один штукарь тебе и второй в фонд помощи слабоумным!
Мы перешли на ты? :) Простите, но из-за тысячи рублей я даже с кресла не поднимусь, не говоря уже о ваших запросах.

Выпей свои таблетки и ложись баиньки!
Пожалуйста, не нужно хамить.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Советские ордена как на шапке газеты "ПРАВДА"

Calligraph сумел за одну тему заработать нужное количество штрафных баллов чтобы получить недельный бан.
Тема на этом закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.