Создание типографии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mahor

Участник
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: Создание типографии

Oshlik сказал(а):
даже если беготня стоновится заботой моего агентства, она сама по себе занимает время, мало того, еще и зависимое не от тебя... сама как заказчик не редко сталкивалась, когда за день до срока говорят- "ой! извините мы не можем". неоднократно сильно поводили. и я понимаю, что ни-че-го они не могут сделать, не от них зависит
А что у Вас есть из оборудования? Пока только ноги. Вот и будете их использовать. Роль посредника печальна, так как отвечаешь по любому и пред заказчиком и разбираться с субподрядчиками придётся. На моей памяти два похожих случая. Менеджер, который работал у нас, СНАЧАЛА УЗНАЛА ВСЮ ТЕХНОЛОГИЮ, КТО КАК РАБОТАЕТ В ГОРОДЕ ПО КАЧЕСТВУ И СРОКАМ потом ушла на вольные хлеба посредником (я её не осуждаю). И второй вариант, при нашей фирме перехватывал заказы на шелкуху парень. Занимался всем и наружкой и сувениркой (всё посредником). Потихоньку купил полуавтомат, потом тиснилку, потом, потом... Сейчас и штат приличный и железяк хватает. Готовтесь к тому, что 3-4 года на кровавом пузе, без суббот и по 10 часов (чаще по 12) минимум вкалывать. Вот тогда вероятность, что Вы закрутите маховик, от которого потом можно будет отойти и он сам будет крутиться будет близка к 80%. Всё остальное от удачи будет зависеть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.