Спам на форуме

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 435
Реакции
12 478
Ответ: Спам на форуме

это он и есть, у него уже 9 постов таких и он продолжает писать новые
100 Miles And Runnin :)
 

arrierguard

15 лет на форуме
Сообщения
333
Реакции
14
Ответ: Спам на форуме

Обнаружил в привате от golayapravda от сегодня:
"Приглашаю тебя посетить огромный архив недетского видео с участием знаменитостей - http://"""""".""""".net Здесь собрано только самое вкусное"
(адрес не воспроизвожу)
Кто-нибудь еще получал?
 

sakhar

Professional
15 лет на форуме
Сообщения
1 550
Реакции
134

Samsonov

Участник
Топикстартер
Сообщения
886
Реакции
89
Ответ: Спам на форуме

Господа! Когда я предлагал постить сюда ссылки на незамеченный модераторами спам, то имелся в виду именно незамеченный, то есть поживший хотя бы пару-тройку часов рабочего времени. Понятно же, что модераторы не могут сидеть здесь круглосуточно, и особенно поздно вечером, ночью, рано утром и в выходные дни. Спам в онлайне обычно рассчитан не на людей, а на поисковики, так что нет ничего страшного, если он повисит некоторое время. Но потом-то модераторы всё равно придут, увидят и сотрут, когда будут сами читать соответствующие разделы, ещё даже не дойдя до этого топика.

Или, может, я ошибаюсь, и модераторы начинают чтение с этой самой темы, чтобы первым делось разгрести замеченный мусор? Хотелось бы услышать мнение официальных лиц.
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 146
Реакции
2 071
Ответ: Спам на форуме

Ни разу не воспользовался данной темой для отслеживания спама и его удаления. Сам перечитываю все темы в своём форуме или реагирую на сообщения присланные кнопкой "Пожаловаться на плохое сообщение". Смысла в теме почти никакого не вижу.
 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Спам на форуме

Думаю, что смысл темы - как бы намекнуть :) о смене текущей капчи на более устойчивую.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Спам на форуме

Samsonov, ну, поскольку у меня разделов много, и уследить за всеми непросто, то Ваша тема действительно помогает.
Спасибо. :)

Тему читаю среди прочих Новых сообщений.
 

apv*

12 лет на форуме
Сообщения
28
Реакции
16
Ответ: Спам на форуме

А мне в личку спам пришел (
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.