Специалист по препресс, технолог, допечатка. Москва.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleurasia

Делаю массаж клавиатуре
Топикстартер
Сообщения
38
Реакции
15
Ищет одна дама работу в типографии или препресс бюро.
Опыт работы в полиграфии пока "0" лет. Этим летом закончила институт печати по специальности "технология полиграфического производства". Имеется огромное желание связать свою жизнь с полиграфией.
Правда, тут есть одна небольшая закавыка: отсутствие слуха у ищущей наслаждения от работы. Не только музыкального, но и вообще. Поэтому мне противопоказана работа у телефона, с клиентами. Но с начальством и сотрудниками вполне могу общаться на основе визуального восприятия речи с губ. Зато 100% гарантии конфиденциальности тайных переговоров по соседству со мною.

Рассматриваются все предложения от 30 тыщ рублей в месяц.

Еще немного подробностей о кандидатке: работала 3,5 года в газете фотокорреспондентом, помогала проверять PDF-макеты перед сдачей в печать, параллельно полтора года вкалывала за офисным компьютером оператором ПК в одном экономическом фонде (который пару лет назад как почил в бозе). В обязанности входили: введение данных в базу данных Excel, проверка и подготовка текста и фотографий, создание технологии слияния документов Excel и Word для автоматизированной рассылки писем... ну, пока похвастаться своими достижениями в полиграфии не могу, разве кроме своей образованности, плюс своей любви к компьютеру (очень даже уверенный пользователь). За плечами - пара раскуроченных принтеров (вскрытие производилось в основном с целью промывки ПГ и установления причин смерти оных). И еще, люблю рисовать чем угодно на чем угодно.

Знание программ:
Adobe (Acrobat, in Design, Photoshop, PageMaker) последних версий - как русифицированных, так и англоязычных
Scribus
Corel Draw
Foxit PDF Pro
3D Max (в основном моделирование)

В свете всего этого мне стало интересно, а сумеет ли глухая дамочка устроиться по любой специальности в допечатной подготовке? Глухие печатники - да, есть, но все они полу мужеского.

Всем, кто заинтересуется моей скромной персоной, прошу обращаться по е-майлу: oleurasia(собака)mail.ru
 

Oleurasia

Делаю массаж клавиатуре
Топикстартер
Сообщения
38
Реакции
15
Ответ: Специалист по препресс, технолог, допечатка. Москва.

Уже 3 недели прошло с момента публикации сего резюмчика, больше полторы сотни просмотров. Неужели, никто не хочет взять такую хорошую дамочку к себе на работу??? Ну, не музыкантом же ей работать в типографии в самом деле...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.