spinner на СТР ESKO GRAPHICS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гиермо

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте всем.

У нас полетел encoder на spinner СТР ESKO GRAPHICS модель Plater Loader-Platewrdriver купить новый можно в Европе там можно и купить восстановлено но цены кусаются. Хотелось вы узнать есть, ли у кого ни будь собственные наработки об этой теме что бы удешевить ремонта и хотите поделиться.
 
Последнее редактирование:

Борух

В бане
Сообщения
546
Реакции
206
Даже если у кого то и есть собственные наработки по починке спиннеров WestWind, то по форуму не передаются сакральные знания, да и не думаю, чтобы кто то поделился ими от щедрот души. Так что восстанавливайте свой, если не хотите покупать новый.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

Гиермо

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Никто не говорит о пожертвовании я говорю а удешевление может бить у кого то завалялся spinner такой же серии со сгоревшим двигатель и захочет его продать, может у кого, то есть опить установка енкодера другой серии и хочет сделать эту работу за определенную вознаграждению, разумеется.
 

Борух

В бане
Сообщения
546
Реакции
206
PlateDriver - это "зомби" из прошлого, их установлено достаточно мало и зряпчасти есть тоже в достаточно малом количестве, так что шансы найти варианты удешевления практически равны нулю.
 

Гиермо

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
И на то спасибо. Я все это понимаю, но я не хозяин. И мне поставлено задачи, найти выход из положения. Мне говорили, правда или нет, не знаю, что их много в латинском Америке буду пробовать удачи в том направлении.
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
А как балансировать энкодер с другого спинера, если эта пара у каждого мотора оригинальна?
Без спец стенда - никак!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.