Spool в Windows XP SP2 + шир.принтер Epson 9600

  • Автор темы Автор темы Romel
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Spool в Windows XP SP2 + шир.принтер Epson 9600

DimB сказал(а):
А какое разрешение, размеры были у этого файла?
Вопрос в следующем - если разрешение меньше 300 ppi, размер изображения может быть и больше (хоть 10 м). Остается ли при этом, при печати из ФШ, ограничение 2540 мм или нет?
В этот раз было 150 , но бывало и 300.
Более 4-х метров пока не доводиолсь брать , хотя ради эксперимента давал задание до 10 - превьюшка вывела все.
 
Ответ: Spool в Windows XP SP2 + шир.принтер Epson 9600

sergo_k сказал(а):
В этот раз было 150 , но бывало и 300.
Более 4-х метров пока не доводиолсь брать , хотя ради эксперимента давал задание до 10 - превьюшка вывела все.
Sergo_k, а вы не пробовали переназначить параметр Defaultspooldirectory, как я писал выше. Все-таки считаю, что проблема в этом. Раз ошибка плавающая, вряд ли это связано с фотошопом.


Не по теме:
Нельзя складывать все яйца в одну корзину (папка Windows). Они там явно не помещаются.
 
Ответ: Spool в Windows XP SP2 + шир.принтер Epson 9600

DimB сказал(а):
Sergo_k, а вы не пробовали переназначить параметр Defaultspooldirectory, как я писал выше. Все-таки считаю, что проблема в этом. Раз ошибка плавающая, вряд ли это связано с фотошопом.


Не по теме:
Нельзя складывать все яйца в одну корзину (папка Windows). Они там явно не помещаются.
То что вы применяете - это скорее к заданию на печать, а ограничения по печатному размеру это Виндовс виноват. У меня свободного места хватает, загружал в очередь по 2 задания.
 
Ответ: Spool в Windows XP SP2 + шир.принтер Epson 9600

Всем всего!

Вчера, запоров отпечаток размером 95х250, обнаружил интересную вещь. PS10 не хочет печатать длиннее 230 см. Не допечатал ровно 20 см, протянул бумагу до установленного размера (253 см) и благополучно обрезал. Начал проверять. Действительно, в превью честно показывает, что будет недопечатка. Запустил это же задание из PS9, проверил превью, все нормально, показывает всю картинку целиком. Рискнул, послал на печать. Картинка была напечатана полностью! Вот такая вот картина маслом. Вообще блок печати в PS10 какой то на мой взгляд глючноватый, во всяком случае с драйверами Epson9600 и Epson7880 работает не стабильно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.