Стили в PageMaker

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

albin_a

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Кто мне объяснит, что с пижамой? Перешел с линолиума на ХР и не могу редактировать стили. Выдает (см. картинку1). Помогите, пожалуйста!
З.Ы. и не удаляет старые. Стилей (копий набралось ...) (см. картинку2)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55.7 КБ · Просм.: 846
  • 2.jpg
    2.jpg
    149.4 КБ · Просм.: 910

m_andre

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Ответ: Стили в PageMaker

XP тут не причем. Публикация накрылась. Есть шаманские способы лечения, но вероятность успеха невелика. Лучше сразу все переделать.
 

albin_a

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Стили в PageMaker

Переделать все? Как? 68 страниц! При переносе элементов на новые с нуля страницы, ничего не изменилось. Это что, надо по новому вставлять картинки на новые листы без текста, инабирать текст ручками?
 

m_andre

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Ответ: Стили в PageMaker

albin_a сказал(а):
При переносе элементов на новые с нуля страницы, ничего не изменилось.
Можно попробовать переносить постранично и определить, какая битая. Или на любой странице так происходит? Тогда однозначно переверстывать. 68 страниц - это немного.
 

DMan

Участник
Сообщения
389
Реакции
0
Ответ: Стили в PageMaker

Можно ли выслать этот файл (без 68 страниц, только стили) на zgrr{gav}mail.ru?

Не по теме:
Если сложных скриптов не используется, то можно перейти на Indesign CS2, в нем тоже поначалу будут проблемы. Но он намного удобнее и стабильнее.
 

albin_a

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Стили в PageMaker

Большое спасибо всем за поддержку!!! И m_andre и DManу! Отдельное спасибо разработчикам таких форумов (не даете умереть простым пользователям). При подготовке полосы для отправки DManу, удалил все с полосы и все случилось. Стал потихоньку добавлять и нашел глючный модуль EPS сделаный в Кореле. Переделал и ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!!!!!!!!!! Еще раз всем спасибо!
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Стили в PageMaker

Оно, конечно, забавно — опять этот злополучный Корел…

Однако, какая связь между помещённым EPS-ом и текстовыми стилями PM-а?

Чудеса, однако.
 

albin_a

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Стили в PageMaker

Компьютерная душа - потемки! Но факт остается фактом?!?!?!?!
 

DMan

Участник
Сообщения
389
Реакции
0
Ответ: Стили в PageMaker

Shlyapa сказал(а):
Оно, конечно, забавно — опять этот злополучный Корел…

Однако, какая связь между помещённым EPS-ом и текстовыми стилями PM-а?

Чудеса, однако.
Связь не ясна, но у себя тоже такое встречал, причем сначала публикация не позволяла перелинковывать глючный eps, а после и вообще погибала (летели все стили, буквы в пол экрана), и возможности восстановления никакой.
Думается мне данная ошибка происходила вследствие того, что принтером являлся Linotronic из тех что PS1, а EPS из Corel экпортировался как PS2.
 

OOleg

Участник
Сообщения
634
Реакции
154
Ответ: Стили в PageMaker

Эксперт сказал(а):
Не обязательно. Просто удаляются стили и создаются новые. Если что не так, можно выделить СТАРЫЙ уже набранный текст и задать для него новый стиль!
Другое дело, что потом публикация потечь может и придется трекинг регулировать.
А первый пост почитать внимательнее? И не удаляются, и не редактируются, и новые не создаются.
 

OOleg

Участник
Сообщения
634
Реакции
154
Ответ: Стили в PageMaker

Намек то понятен, но при таком сообщении ПМ-а на удаление старого стиля новый стиль не создашь никогда. ПМ выдаст то же сообщение.
 

OOleg

Участник
Сообщения
634
Реакции
154
Ответ: Стили в PageMaker

1-е и 2-е это потом. Такое сообщение выскакивает когда сбой происходит в самом файле, а не в винде или в ПМ-е.
 

Sasha62

15 лет на форуме
Сообщения
124
Реакции
16
Ответ: Стили в PageMaker

Подскажите как избавиться от старых стилей в PM? Почему они снова появляются после удаления при редактирование документа?
 

OOleg

Участник
Сообщения
634
Реакции
154
Ответ: Стили в PageMaker

Какого документа?
 

albin_a

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Стили в PageMaker

Спасибо всем за поддержку!
Глюк я нашел. Просто под картинкой был закрытый текстовый блок (см. картинку). Как только я его удалил все случилось. И у меня было так же как и у Sasha62. Советую пересохранить документ, и потихоньку удалять по одной картинке, при этом удаляя ненужные стили и перезапуская Пижаму. Я УВЕРЕН, ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    19.2 КБ · Просм.: 905
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.