страничка каталога

  • Автор темы Автор темы anasteziya
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anasteziya

Участник
Топикстартер
Сообщения
522
Реакции
0
Всем добрый день. Вашему вниманию предлагается скромный плод моего ночного творчества- страничка каталога люстр и ламп:)
 

Вложения

  • katalog.jpg
    katalog.jpg
    170.7 КБ · Просм.: 842
Ответ: страничка каталога

Я не понял, люстры отрисованные или фотки? Висит все в воздухе - не очень... Цвет понравился.
 
Ответ: страничка каталога

Лапшин сказал(а):
Я не понял, люстры отрисованные или фотки? Висит все в воздухе - не очень... QUOTE]

отрисованные люстры. Все висит в воздухе?:) ну это просто я пыталась сделать так, чтобы все внимание обращалось в первую очередь на люстры, а не на интерьер за ними.
 
Ответ: страничка каталога

Уберите мусор с фона - деревья, кувшины, размытые диваны и т.п. и будет самое то... Вообщем идейно красиво, по исполнению прихрамывает...
 
Ответ: страничка каталога

rdes02 , а вазу, то, вазу, можно оставить? :)
а то если вас послушать- так вперед к минимализму:)))
 
Ответ: страничка каталога

"Мусор" я так понимаю это идея - интерьер,а видно только люстры.
Идея вполне нормальная, тогда надо делать естественно, с правильной перспективой. По цвету мне понравилось, веточки тоже понравились.
 
Ответ: страничка каталога

bodrov , так и правильно, что видно только люстры. Каталог то о них, а не об интерьере на заднем плане...он долен быть второстепенным, но в то же время добавлять изюминку
 
Ответ: страничка каталога

ИМХО___________________________________
Что-то не нравится мне этот газообразный свет из лампы. Будто включили газ но спичку не зажгли... Доработать! Четче стены, а то действительно висит, зря закрыт низ лампы (торшер или что..), короче, которая справа...
Кривой низ у нижней настольной... Бра и люстра ничего, но люстре надо потолок добавить, не стоило так обрезать...
И еще: очень много деталей, прозрачность/размытость паралельно с четкими границами - мне не понравилась. Не однообразно. Может все четко сделать и расставить по-другому, поиграться...
ИМХО___________________________________
 
Ответ: страничка каталога

dj Лекарь ,спасибо за конструктив:) учту:) а что касается света от светильников- это желание заказщика...нравится им так,наверное:)
 
Ответ: страничка каталога

Да свет нормальный, но правильно заметил dj Лекарь - смешались в кучу кони, люстры, ветки...

Не по теме:
Минимализм рулит - клиенты тока еще не созрели, наши в смысле родные...
 
Ответ: страничка каталога

rdes02 сказал(а):

Не по теме:
Минимализм рулит - клиенты тока еще не созрели, наши в смысле родные...
Да уж... только что в этом убедился.... :sad:
 
Ответ: страничка каталога

При открытии изображения взгляд автоматически падает в центр. А там нечего нет. Композицая разлетелась, её хочется подобрать к центру что-бы дать воздуха по краям .
 
Ответ: страничка каталога

а вот так вот представляет эту историю сам заказщик. Этот файлик был дан мне как образец. До минимализма тоже далековато
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    151.2 КБ · Просм.: 880
Ответ: страничка каталога

Веточки ничего, красивые, но вот почему веточка правая за торшером, когда ваза стоит на переднем плане??
Загадка, однако...

ЗЫ. Да и многовато этих веточек, рекомендую как в икебане - ненужные отсечь... ;)
 
Ответ: страничка каталога

супер
 
Ответ: страничка каталога

anasteziya сказал(а):
а вот так вот представляет эту историю сам заказщик. Этот файлик был дан мне как образец. До минимализма тоже далековато
Вот о чём я тебе и говорил. Всё в центре ну почти. И взгляд постепенно переходит от люстры к светильнику на стене и долее. Акцент полюбому на люстре так как она всё держит в этой композиции. На фоне тёмное пятно в виде картины хотя её можно приглушить уж слишком лезет на передния план. В твоём варианте всё сыпется. Это моё мнение
 
Ответ: страничка каталога

Заказчик "правильно" представляет, только информацию заверстать по уму и красава будет...
 
Ответ: страничка каталога

Kot Pafnuty , про таршер и веточки -это точно:) просто моя невнимательность, да и в спешке делала, знаете ли:) заметила только тогда, когда вывесила здесь:) как на зло:)
 
Ответ: страничка каталога

В центре пустовато.
Одну вазу убрать ПАЛЮБОМУ.

ИМХО, световой акцент не размазывать равномерно по всей странице, а как-то сместить его, поиграть с ним, используя его возможности...

В центре внимания покаместь эти веточки, а не люстры-лампы. ;)
 
Ответ: страничка каталога

Kot Pafnuty про центр знаю уже:) мне уже человека 3 до тебя сказало. Так что приходится признать свою ошибку:) отмазываться больше нету сил:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.