Stuffit Expander под win7. Как автоматизировать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kalinov

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Коллеги, есть такая проблема.
Пришел ко мне издательский проект, полностью архивированный Stuffit (.sitx). Чья-то добрая душа заботливо заархивировала каждый файлик отдельно. И теперь у меня есть 415 архивов в 63 папках. Как вы понимаете, надо сохранить структуру и получить 415 файлов в 63 папках. Проблема в том, что нет у меня под рукой MacOS со Stuffit Deluxe, а есть win7 и самый свежий, но простенький Stuffit Expander. Программа всем хороша, только берёт в работу она исключительно по одному файлу. Я, конечно, разные подвиги на работе совершал, но потратить сутки-двое на одну только распаковку архивов, при этом задолбаться от тупого однообразия я как-то не готов.
Есть у кого-то идеи, как автоматизировать процесс?
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ну а в чем проблема ручками? в настройках same folder и тягать по одному файлу. Можно автоматически удалять архив, а список файлов поиском по расширению собирается.
 

kalinov

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Да нет проблем ручками. Только кто за меня в это время остальную работу работать будет? :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 236
Реакции
10 852
Насколько я понимаю, он поддерживает командную строку
Сделайте батник типа как тут описывается
 

kalinov

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Судя по всему не поддерживает он командную строку. Stuffit вообще по модульной логике сделан. А бесплатно они вкусных модулей не дают. Ох, чую, ручками придётся...
 

kalinov

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Нашел Stuffit Deluxe под Win на 30 дней триал. И... нахожусь в недоумении. Функция "Extract All In Place" работает только с 1 (одним!) файлом. Если выбрать 2 файла даже из одной и той же папки - эта штука уже не работает. Чудеса да и только.
 

kalinov

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Я так понимаю, это означает "распаковать все содержимое архива туда-то"
In Place здесь означает "В то же самое место". С одним файлом работает прекрасно и вопросов лишних не задаёт.
 

kalinov

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
493
Реакции
13
Спасибо за ссылку. Может кому еще понадобится. Мне уже не актуально. Удалось сократить себе работу в несколько раз, потому что удаётся разархивировать файлы группами (по папкам). С утра была перспектива долбаться с каждым файлом отдельно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.