Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

epishev2

Участник
Сообщения
39
Реакции
0
Ответ: Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

В чем он выражается? Папки с настройками у всех версий свои, никакого хаоса там нет.

Бридж падал при обзоре папок с документами ворд. Стояло два бриджа сиэс4 и сиэс6. При удалении всех программ сиес четыре и перустановки сиес 6 бридж ведет себя нормально хотя и долго грузится.

Но ведь Ваш вопрос вовсе не об этом? )))
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ответ: Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

Не знаю, как CS6, но CS3 с CS5 прекрасно живут вместе и не ругаются.
 

visla1812

Участник
Сообщения
36
Реакции
0
Ответ: Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

Вполне нормально на моем Маке (MacOS 10.7.5) уживаются Adobe CS5.5, InDesign CS5 и Photoshop CS3.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Ответ: Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

Но ведь Ваш вопрос вовсе не об этом? )))
Мой вопрос вполне понятен, не надо искать подвох везде.
И я бы скорее не смотрел папки с документами Word в Bridge, чем стал сносить CS4 из-за этого. Впрочем я такого и не наблюдал, а вас все равно забанили (не я). :)
 

Irina_Lie

Участник
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
1
Ответ: Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

Ой мамочки сколько эмоций)) Я согласна, что мой случай, это исключение. Во всем отделе нормально встали два CS'а. А вот у меня случился конфликт. Который кстати разрешился после удаления установок и теперь работают две версии нормально.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Irina_Lie

Участник
Топикстартер
Сообщения
63
Реакции
1
Ответ: Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

дык я с этого и советовал начать, не так ли?
Безусловно, совет полезный, но для тех, кто знает за каким углом эти установки засели с оружием в руках)))
 

antoshka407

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

Всем доброго дня.
Столкнулся с аналогичной проблемой, только на Win7 (64)
Долго жили на CS4, проблем не знали (для входящих выше версий имелись портабл 5.5 и 6).И тут появился CS 6 (купили наконец).
На пилотной машине наблюдалась точно такая же картина, все программы кроме InDesigna запускаются и работают, а это никак. Рушится на моменте загрузки и ругается на разные dll, как системные, так и свои. Запарка была, решили повременить с разбирательствами, тем более что ставили на "старую" винду, которая много чего повидала.
И вот пришла пора переводить весь отдел, и тут всплыла опять та же проблема. Причем не на всех, а выборочно. Проанализировав ситуацию было предположено, что ошибку вызывает очередность установки CS и Offis 2003. Там где офис ставили первым - все работает. Там где сначала ставили CS6, а потом офис - InDesign не запускается. Откат до момента установки офиса реанимирует InDesign, но это не вариант, так как офис нужен тоже.
Завтра будем обнулять проблемные машины и экперементировать с очередностью, но нет уверенности что это причина.
Может будут у кого светлые мысли на эту тему, буду очень благодарен, поскольку после двух дней танцев с бубном мозг уже кипит.*[[

ps конфигурации машин примерно одинаковые, из 10-ти 5 работают, три проблемные, остальные ждут решения....
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

Разные Сюиты уживаются на одной учетной записи без проблем.
С Офисом я лично тоже проблем никаких не имел.
Возможно, проблема в кривом варезе, но на этом форуме его обсуждение запрещено.
 

antoshka407

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

Нет никакого вареза... Все программы лицензия (оттуда и Офис 2003) и винда в том числе.
В том то и вся проблема.
Тех поддержка взяла тайм-аут на изучение логов и ситуации в целом, но время очень дорого.

зы Если вы не сталкивались с проблемами наличия в одной системе разных версий CS ( а до этого отдельно Illustratorov и Photoshopov) это не значит, что их нет. Они не часты, но бывают, и как правило всплывают в самый не подходящий момент. Поэтому правило при переводе отдела на новый продукт Adobe с тотальной переустановкой Винды и остальных программ, для меня незыблемо, но никому не навязываемое.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Ответ: Свежий InDesign CS6 не захотел жить. Нид хелп.

С Офисом я лично тоже проблем никаких не имел.
Вы ставили Office 2003 после CS6?

antoshka407
Попробуйте проверить теорию про очередность, вполне вероятно, что так и есть.
 

Eugeon

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ноут Sony Viao VPCSA3Z9R

Установил Adobe Suite 6
Все запускается кроме Adobe InDesign, выдает ошибку в момент "Registring 234 plug-ins"
Просит "Завершить работу программы"
Переустанавливал пакет - ничего не помогает.

Подскажите как исправить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.