Сходил - привился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 198
Реакции
2 055
Так дело не антипрививочниках, которые детей на укол оспы/кори не отдают.
Любой участковый врач скажет: грипп лечится лекарствами неделю, без лекарств — 7 дней.
И точно так же давно известно: вирус постоянно мутирует, и если бы была одна-единственная вакцина, ее бы давно и юзали.
Никто же не хватал людей на улицах, "в тоталитарном совке", и шприцами не насиловал :)
Тут в основном взрослые люди, и прекрасно помним почти ежегодные карантины в школах (впрочем, не только по причине гриппа).
Я понимаю, что рак и сердечно-сосудистые воздушно-капельным не передаются, но вот по смертности на первых местах, с огромным отрывом от ковида...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Я понимаю, что рак и сердечно-сосудистые воздушно-капельным не передаются, но вот по смертности на первых местах, с огромным отрывом от ковида...
Сердечно-сосудистые кстати входят в список осложнений после ковида. Так что я бы не зарекался что "не передаются" Да и другие возможные последствия звучат не лучше. Но вот рак да, пока в список не входит.
"Страшен не сам ковид. Страшны его осложнения на многие системы – дыхательную, сердечно-сосудистую, нервную систему", – говорит заместитель главного врача Домодедовской городской больницы Вера Максютина. Последствия могут быть любыми: от легкого недомогания до фиброза легких, когда легочную ткань заменяет соединительная. Это пожизненная инвалидность.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Только вера в свою неуязвимость от вируса греет антипрививочников.
Но спасибо за очередное подтверждение тезиса "я не заболею/заболею легко" поэтому прививаться не надо. Особенно умиляет уверенность, что и те кого вы отговорите от прививки тоже не заболеют или перенесут в легкой форме.
 
Последнее редактирование:

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 198
Реакции
2 055
те кого вы отговорите от прививки
тихо сам с собою, я веду беседу )
МаскиШоу.jpg
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
тихо сам с собою, я веду беседу )
Потому, что у неё в мозгу всё чёрно-белое, вероятностями она оперировать, видимо, не умеет.
Не понятно, что человек с такими отклонениями делает на гос. службе.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 028
Реакции
1 197
Планета хроников, инвалидов и убогих всех мастей. Здоровых и нормальных больше нет.
Как там поётся?
"Так имело ли смысл целоваться в кино,
Загорать и питаться порою умеренно мясом,
Чтобы стать ..?"
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Намекаете что для чипов вышла новая прошивка и теперь уколы в руку как-то связаны с сексуальной ориентацией?
1627086022622.png
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Какая разница какие там чипы? Перепрошьём.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.