Тайна женских мыслей во время секса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

Да причём тут бояться писАть?
Меру знат нужно. В этом случаи кроме как елозиния клавиатуру со стороны inTurisT я не вижу.

А Вам приятно заходить на форум и видеть под сотню! тем из которых только 5-7 имеют какую-то ценность, это подростковый чат или спец. форум?

Да, я ущемил права спрашивающего, там свобода слова и т.д.
Но! когда спрашивают, значит пытаються найти ответ -- а тут что мы наблюдаем? через пост полная лажа, простите за выражения. ЭТО НЕ БЕСЕДА -- это монолог на тему себя любимого, а дальше сиськи, письки и пиво.

И вроде как на моей памяти не запрещался конструктив, даже на "скользких" темах. Тут Вы его видите?

Эта тема, будь раздел Флейм уже давно бы туда перекочевала... А потом бы прикрылась из-за раздувания и перемыва косточек. Вам интересно всё это читать? тут -- на старом, добром форуме.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

Резюме: NecroZoider получает персональное предупреждение за превышение полномочий, как в свое время и Алексей Шадрин.
Вину признаю.
И даже больше, я сознательно пошел на этот шаг, даже под угрозой бана... Как говориться -- телом на амброзуру. Надоел этот генетальный бардак.
 

Anna Ve

15 лет на форуме
Сообщения
29
Реакции
12
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

NecroZoider сказал(а):
это подростковый чат или спец. форум?
Вам интересно всё это читать? тут -- на старом, добром форуме.
Действительно, хотелось бы, чтобы в "Разговорах обо всем" можно было обсуждать вопросы, которые задал бы уважаемым, образованным, интеллигентным коллегам по работе, чье мнение, естественно, интересно. Но как только почти все темы, достойные внимания, вымели — так (как предсказывал Алексей) и понеслись "шушерные" темы, которые чести форуму не делают.
 

(pcrp)

Участник
Сообщения
414
Реакции
0
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

вот ответ на первый пост в этой теме
http://www.tetkam.net/article.php?id=1345
на 8е марта весь рунет ржал над этим.
профессионалы, видимо, в это время работали :)
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

Сейчас каждая тема будет проходить анализ на предмет полезности для будущего человечества... будьте проще - "Разговоры обо всём", Все, кроме запрещенного правилами.
 

inTurisT

Забанен
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

rdes02 - спасибо
(pcrp) - /смеюсь/ это как раз то что я и хотел узнать!


Не по теме:
Воздержимся от "албанской" лексики.
 

Anna Ve

15 лет на форуме
Сообщения
29
Реакции
12
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

rdes02 сказал(а):
будьте проще - "Разговоры обо всём", Все, кроме запрещенного правилами.
Видите ли, rdes02, хорошо когда кроме правил Форума у людей есть еще внутренние правила.
 

dizzy

Участник
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

О! Интуристик вернулся... Ну как в баньке было, расскажи... А то ведь знаешь на Руси грят: от сумы да от бана не зарекайся... Чую все там будем, дак может до этого венечек запарю, али пивасиком затарюсь...
 

inTurisT

Забанен
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

к бану уже привыкаем потихоньку! уже второй раз побывали, первый раз я просто не знал что Шляпа без чувства юмора... а так не в напряг
кому надо постить на форуме можно например через вот этот анонимайзер, твой айпи просто не определится...
http://troy.from.kz/robot.php
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

Anna Z сказал(а):
Видите ли, rdes02, хорошо когда кроме правил Форума у людей есть еще внутренние правила.
поэтому мы все и разные...
 

inTurisT

Забанен
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

ммм... модераторы, может удалить все посты не потеме... ведь основной бардак и создают посты "возмущенных"...
 

dizzy

Участник
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

Мысли жены во время секса:…вот, он на меня не смотрит…я ему разонравилась…у него есть другая…я уродина…(ну и так далее…)
Мысли мужа:…МУХА…МУХА на потолке…как она держится там своими маленькими лапками?
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

(pcrp)/
исчерпывающе!
 

karatron

Участник
Сообщения
29
Реакции
0
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

dizzy сказал(а):
Мысли жены во время секса:…вот, он на меня не смотрит…я ему разонравилась…у него есть другая…я уродина…(ну и так далее…)
Мысли мужа:…МУХА…МУХА на потолке…как она держится там своими маленькими лапками?
класс)))
не знаю о чем думают женщины но иногда во время секса и сам думаешь о чем угодно особенно когда много забот и мне кажется тут нет разницы женщина или мужчина.
 

dizzy

Участник
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

karatron сказал(а):
класс)))
не знаю о чем думают женщины но иногда во время секса и сам думаешь о чем угодно особенно когда много забот и мне кажется тут нет разницы женщина или мужчина.
Вот вот! Поэтому я сомневаюсь в истинности слов, высказанных интуристом о том, что "если мужчина удовлетворяет женщину то она в этот момент не будет думать о всякой ерунде!" По моему в момент гиперобдолбайства в бошку лезет ну просто рееедкая ерунда. Типа пушистых кроликов, розовых слоников или воздушных шариков. Кого на что пробьет...
 

sferix2

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

Интурист, а у них есть мысли ? :) .Тем более во время секса..
Послушай о чём они говорят-это и будет , то о чём они думают. Ни больше , ни меньше
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

sferix2 сказал(а):
Интурист, а у них есть мысли ? :) .Тем более во время секса..
Послушай о чём они говорят-это и будет , то о чём они думают. Ни больше , ни меньше
умник, блин..
хелп не читал, а туда же
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

Пси когда отвечает, она старается делать это подробно, да :)
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=19835
а он даже спасибо не сказал гад такой!
'%)'
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: Тайна женских мыслей во время секса

Пси - Шляпа секса :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.