TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KeFiR

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Цена за 1 диск 300 рублей или 10wmz
За всю коллекцию 1500 рублей или 50wmz (+Банеры, +Логотипы, +Скрипты, +Невошедшие шаблоны, +PHP-Nuke Шаблоны, +Доступы на сайты)

Пример шаблонов от TemplateMonster.com


Пример шаблонов от BoxedArt.com


Пример шаблонов от Liquid2d.com


Пример шаблонов от TemplateSpace.com


Скачать полный каталог шаблонов [ Excel / RAR ]

Название производителей шаблонов и то количиство которое имееться у меня и могут стать вашими...
TemplateMonster.com...[237]
Размер всех TemplateMonster в мегабайтах....[1169]
BoxedArt.com.......[231]
Размер всех BoxedArt в мегабайтах....[1000]
Liquid2d.com.......[48]
Размер всех Liquid2d в мегабайтах....[69]
TemplateSpace.com.....[50]
Размер всех TemplateSpace в мегабайтах....[90]

Мои Контакты:
Mail:Templates@mail.ru
ICQ:349224057
Сайт: Template.nm.ru [C полными описаниями и подробностями по поводу шаблонов]
 

Ghost

Забанен
Сообщения
325
Реакции
0
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

На данном сайте вы найдёте список шаблонов от таких известных производителий как TemplateMonster.com, BoxedArt.com, Liquid2d.com, TemplateSpace...

Откуда дровишки?
Из леса вестимо...
Отец слышишь пиз@@@т, а я продаю!
 

kalinka

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

Ghost сказал(а):
На данном сайте вы найдёте список шаблонов от таких известных производителий как TemplateMonster.com, BoxedArt.com, Liquid2d.com, TemplateSpace...

Откуда дровишки?
Из леса вестимо...
Отец слышишь пиз@@@т, а я продаю!

Ghost,

ох как некрасиво! человек предлогает товар, а ты его матом? :(
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

kalinka сказал(а):
Ghost,

ох как некрасиво! человек предлогает товар, а ты его матом? :(

- Парень по чем корзинку продаешь?
- двадцать
- а че так дешево?
- да бери за 15, только быстрее пока хозяин не вернулся...

Все мы конечно пользуемся чужим софтом и клипартами, но в этом топике мне как то мрачно...
 

kalinka

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

WereVarg сказал(а):
- Парень по чем корзинку продаешь?
- двадцать
- а че так дешево?
- да бери за 15, только быстрее пока хозяин не вернулся...

Все мы конечно пользуемся чужим софтом и клипартами, но в этом топике мне как то мрачно...

у меня нет уважения к Темплайт Монстер, потому что они воруют чужие дизайны и немножко их меняют и продают.

к примеру у меня уваравали 2. Один дизайн, другое картинку с моего десктопа. Да, скажешь ты картинок миллион в интернете. Но эта картинка, одна была у меня так как художник друг Японец мне подарил свой диск с этими картинками и у меня только одна копия. Недавно на ТМ я увидела так сказать "дизайн" и на первой странице курпным планом моя картинка да еще с моим фильтром в котором я ее обработала. так что не надо ля ля.

эти козли исчут талантлевых дизайнеров и потом воруют от них дизайны. недавно они продавали так называемый логотип который был дупликатом компании Cingular Wireless, Американские дизайнеры сразы заметили и сообщили компании и Темплайт Монстер тут же снял этот дизайн со своей базы! Вот так. На воре шапка горит.

Так что продают тут темплайты за нормальную цену - это я поддерживаю.
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

значит монстры вороют. угу. а дизайнеры их ( среди которых русских кстати валом) что делают? а картинку с десктопа они украли взламав ваш компьютер? или из розетки вылезли табуном? доказательства в студию.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

Граждане дорогие!! Это что ж делаецЦа-то?! :confused:
Уже картинки с десктопов ворують!! :eek: :eek:

Ладно, если бы попросили одолжить (см.аттач - взято на Дефоруме :) ), а то... Какой кАшмар!!!! :eek:
 

Вложения

  • wall-stick.jpg
    wall-stick.jpg
    64.7 КБ · Просм.: 1 000

kalinka

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

grreg сказал(а):
значит монстры вороют. угу. а дизайнеры их ( среди которых русских кстати валом) что делают? а картинку с десктопа они украли взламав ваш компьютер? или из розетки вылезли табуном? доказательства в студию.

почему только мог подумать что чтобы взять картинку с десктопа, то надо взламать компьютер????

я создавала несколько десктопов и заливала свои произведения на

http://www.pixelgirlpresents.com

где мои десктопы и сейчас лежат.
вот те и доказательство.

если посмотришь флэш шеб сайты на темплайт монстер, то увидишь там бабу с моего десктопа и с обработкой моего фильтра.

а вообще темплайт монстер незаконно использует фотографии так как фотки то из gettyimages.com и других мест, а на гетти говориться черным по белому - перепродавать фотографии запрещено! иначе судить будем.

ох в один день темплайт монстер полетит. и все бедные дизайнеры которые пашут и зарабатывают коппейки, останутся без так называемой работы спиздиванием дизайнов других дизайнеров.
 

kalinka

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

кот, советую попить холодного компотику. что то ты очень возбужденный.
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

а пальцем ткнуть для тупых? ну типа прямую ссылку... на ваш wallpaper и на то что было украдено. И почему в таком случае Вы в суд не идете? у Вас в штатах вроде так принято, чуть что в суд?.. в общем эмоции эмоциями, а мне фактов хоцца. и чего кстати Вы решили что файлы с getty были украдены? может они были вполне честно куплены?
 

kalinka

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

grreg сказал(а):
а пальцем ткнуть для тупых? ну типа прямую ссылку... на ваш wallpaper и на то что было украдено. И почему в таком случае Вы в суд не идете? у Вас в штатах вроде так принято, чуть что в суд?.. в общем эмоции эмоциями, а мне фактов хоцца. и чего кстати Вы решили что файлы с getty были украдены? может они были вполне честно куплены?

Grreg,

мой дизайн

http://www.pixelgirlpresents.com/images/desktops/advensa/girl4_1280.jpg

спертый дизайн моей бабы бай Темплайт Монстер

http://www.templatemonster.com/flash-templates/6152.html

посмотри на их шаблон. даже фильтр мой на бабе. суки! дизайн то их все равно говнянинький, причем тут баба и Сталин??? кот этот моразм будет использовать?

почему я не иду в суд? пойду, если ты моему адвокату заплатишь $150 в час (то сколько он берет), то пойду ;) а потом судить инностранцев (так как темплайт монстер) проживает в России и на Украине, и судить их из Америки, то хер что даст. Года будет все длиться.

темплайт монстер известен в Америке за то что они воруют дизайны разных дизайнеров и перепродают их. я не одна такая которая стала их жертвой, встретила десятки людей на интернете. и то что они воруют дизайны, и картинки то вот тебе мой пример.

насчет Getty.com - если ты пойдешь на Гетти и прочитаешь их легальное агримэнт, то там написано что фотографии НЕ могут быть перепроданы с шаблоном или другими дизайнами если дизайны сделаны для масс продажи, а так же те картинки что темплайт монстер использует - идут с Royalty Free диска, на котором так же написано черным по белому что продажа фоток в масс проэкте запрещена. А если бы даже они бы и купили бы права (в то что мне ОЧЕНЬ тяжело поверить), то одна картинка стоила бы ТЫСЯЧИ долларов (я знаю, с ними говорила на эту тему) и платить надо месячно за права!

так они воры, и у меня уважения к ним НЕТ никакого! козлы они вот и все! сами не могут придумать свои дизайны поэтому воруют чужие. кстати они еще один мой дизайн украли тоже. да хер с ними. я имею большенство их темплайтов за бесплатно так что считаю что я с ними в расчете так сказать 'cooll)'
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

т.е. вот эта достаточно потасканная тетка - доказательство? эмоций много. а тетку эту я уже раз 100 видел, сорри. пикап рулез и все такое. не верю я что она все из себя авторская. равно и в то что темплейтмонстр или дизайнеры работающие на него вороют имаджи у getty. уж getty то может заплатить 150 баксов в час адвокату я думаю. и разрулить подобное тоже смогла бы. По поводу кому это нужно, у шаблона-примера который Вы привели 2 покупки... Т.е. кому-то нужно. А Вас они, что на работу не взяли?
 

kalinka

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

grreg сказал(а):
т.е. вот эта достаточно потасканная тетка - доказательство? эмоций много. а тетку эту я уже раз 100 видел, сорри. пикап рулез и все такое. не верю я что она все из себя авторская. равно и в то что темплейтмонстр или дизайнеры работающие на него вороют имаджи у getty. уж getty то может заплатить 150 баксов в час адвокату я думаю. и разрулить подобное тоже смогла бы. По поводу кому это нужно, у шаблона-примера который Вы привели 2 покупки... Т.е. кому-то нужно. А Вас они, что на работу не взяли?


если видел тетку, то дай примеры. где видел. я думаю что ты ее с какой то имадж спутал. так как тетка и еще 59 других теток у меня на диске от известного японского художника который только и рисует теток 40-50 годов.

а с чего ты взял что бы эти олухи брали меня на работу? я и не падавала на работу к ним и не собираюсь. я сама делаю свои дизайны и их продаю за хорошие деньги, а коппейки от темплайт монстер мне не нужны. я бы на них не работала если бы даже они бы мне и $2500 в месяц платили бы. нехорошо чужие работы воровать и еще на них накручивать шиши себе. их никто не уважает в Америке. все над ними смеются - это такой авторитет они себе создали тем что воруют дизайны.

у.е. хочу добавить что те дизайнеры которые на них пашут и имеют такой большой опыт с фотошопом и флэш могли бы сами делать хорошие бабки, а не работать за коппейки.
 

WereVarg

Участник
Сообщения
571
Реакции
0
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

Вы эту тетку купили у японского художника?
кто это? soroyama? при встрече спрошу о Вас

никакого плагиата не вижу
оба дизайнера заюзали одну и ту же тетку, при том заюзал какой то дизайнер и продал монстрам
на сколько я слышал от местных (инфа на уровне слухов) ТМ платят приличные деньги за выкупленный дизайн
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

2 WereVarg :up: оно! я о том же.
2 kalinka. я ржал. честно. в штатах 2500 в месяц хорошие деньги? я думаю Апостол, Старкоф и иже с ними, работающие на монстров, получают гораздо большие деньги с разработки корпоративных сайтов, а монстры для них что-то типа неплохо оплачиваемого хобби. А вопросы с исходниками я думаю каждый дизайнер решает сам. В меру, так сказать, возможностей.
 

kalinka

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

grreg сказал(а):
2 WereVarg :up: оно! я о том же.
2 kalinka. я ржал. честно. в штатах 2500 в месяц хорошие деньги? я думаю Апостол, Старкоф и иже с ними, работающие на монстров, получают гораздо большие деньги с разработки корпоративных сайтов, а монстры для них что-то типа неплохо оплачиваемого хобби. А вопросы с исходниками я думаю каждый дизайнер решает сам. В меру, так сказать, возможностей.

ты ржал? я вижу что ты не в курсе что Темплайт монстер платит дизайнерам от $400 в месяц до $600 в месяц (потолок). Если тебе нужны доказательства, то пойди на Рамблер и напиши Английскими буквами Темплайт Монстер, там покажет Рамблер два их обявлениа (твердый знак не работает на клаве) где написано что набираем дизайнеров, должны показать портфолио и зарплата от $400 и до $600 (в зависимости от стажа). Я от этой цены ржу! А штатах $2500 для графического дизайнера на Мид Весте - это $50000 в год и это очень хорошие деньги. В Калифорнии и в Нью-Йорке где уровень жизни висше платят от $60,000 в год на постоянных работах! А программисты здесь имеют от $70,000 и висше.

так что я бы за такие коппейки не работала бы. Ну наверное для Киева и для Москвы где Темплайт Монстер сидит - это нормальные деньги. Хотя когда мой муж работал в Москве в 1996 году дизайнером в салидной фирме то и то зарабатывал $2 штуки в месяц. Темплайт монстер, не дураки платить своим дизайнерам хорошие деньги, владельцы сами со всего этого должны иметь и хорошо жить. Хотя ничего не могу сказать насчет их качества, качесво темплайтов высокое начиная с 3500 серий, а все до этого простенько борохло. Могу сказать что те дизайнеры которые пашут на них могли бы тут иметь очень хорошие деньги с такими знаниями 3Д, После эффектс, Флэш и фотошоп.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

Я долго думал, что это за "после эффекты", пока до меня не дошло, что это, по всей видимости, Adobe After Effects :D .
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: TemplateMonster & BoxedArt & Liquid2d Шаблоны

kalinka сказал(а):
ты ржал? я вижу что ты не в курсе что Темплайт монстер платит дизайнерам от $400 в месяц до $600 в месяц (потолок). Если тебе нужны доказательства, то пойди на Рамблер и напиши Английскими буквами Темплайт Монстер, там покажет Рамблер два их обявлениа (твердый знак не работает на клаве) где написано что набираем дизайнеров, должны показать портфолио и зарплата от $400 и до $600 (в зависимости от стажа). Я от этой цены ржу! А штатах $2500 для графического дизайнера на Мид Весте - это $50000 в год и это очень хорошие деньги. В Калифорнии и в Нью-Йорке где уровень жизни висше платят от $60,000 в год на постоянных работах! А программисты здесь имеют от $70,000 и висше.

так что я бы за такие коппейки не работала бы. Ну наверное для Киева и для Москвы где Темплайт Монстер сидит - это нормальные деньги. Хотя когда мой муж работал в Москве в 1996 году дизайнером в салидной фирме то и то зарабатывал $2 штуки в месяц. Темплайт монстер, не дураки платить своим дизайнерам хорошие деньги, владельцы сами со всего этого должны иметь и хорошо жить. Хотя ничего не могу сказать насчет их качества, качесво темплайтов высокое начиная с 3500 серий, а все до этого простенько борохло. Могу сказать что те дизайнеры которые пашут на них могли бы тут иметь очень хорошие деньги с такими знаниями 3Д, После эффектс, Флэш и фотошоп.
все. туши свет кидай гранату. темпераментная Вы барышня. надеюсь не только в спорах. Ну а типа сказать, что по поводу "японского" художника бес попутал? Или как? А дизайнеры те которые эти шаблоны лепят, весьма неплохо зарабатывают. поверьте. не переживайте за них так.
ЗЫ не знал, что для создания сайтов нужны знания Adobe After Effects. И что хороший дизайнер это тот кто дохрена программ знает. Спасибо, глаза открыли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.