[AI CC-CC2021] Тормозит макет

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
У кого i5 у моего i3 тоже не тормозит
Что и при рисовании тоже? Вообще-то есть задержка, пусть и на доли секунды и она раздражает. Да, gpu скорей не меняет ничего. Все равно задержка есть.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
Да ладно? Должно же вроде
Можно преобразовать мазки кисти в рамки контура, чтобы редактировать отдельные компоненты контура кисти.
    • Выберите контур кисти.
    • Выберите «Объект» > «Разобрать оформление».
      Illustrator помещает компоненты разобранного контура в группу. В группу входят контур и подгруппа, содержащая кривые мазков кисти.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Чуть быстрее ага. Но не принципиально.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
нмгм.gif
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
356
Реакции
14
А так? '))' Разборка не меняет ничего. Все равно штрихов дофига.
Посмотреть вложение 123141
Значит можно не париться и просто в следующий раз рисовать в фотошопе такие вещи? Я вообще выбрал это извращение потому, что в Иллюстраторе до 2019 версии при рисование brush на планшете получаются интересные произвольные утолщения\утонщения в изгибах. В общем интересный опыт.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
Ежели у вас не было задачи получить векторный макет - рисуйте на здоровье в шопе
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
356
Реакции
14
Ежели у вас не было задачи получить векторный макет - рисуйте на здоровье в шопе
Но все равно странно, почему лаги. Ну штрихи, контуры вершины. Почему лагает то. Может дело в файле подкачки. В играх лагов нет никогда.. в фотошопе тоже
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Иллюстратор такой странный предмет. Казалось бы должен быть заточен под работу с большим количеством векторных объектов. Но как бы не так '))'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
Ну какбэ не 26К кистей
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну ты ведь картинку видел? Вполне умеренная штриховка. Нафига нужны кисти которыми нельзя пользоваться для рисования?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 185
Реакции
10 844
Ну попользовался и скурвил
 

Heph

Участник
Топикстартер
Сообщения
356
Реакции
14
Так тут в беседе у людей не лагает у кого-то. Может правда косячу в обращении с программой. Я ж ламер, я могу.